1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.
  2. Открыт набор в команду сайта:
    Мы ищем активных симоманов, которые хотят помочь в развитии LiveSims, сделать его информативнее и лучше. Нам нужны:
    администратор социальных сетей
    модераторы в разделах
    разработчики статей, уроков и обзоров
  3. Проект «Литературное мероприятие» Гость, приглашаем принять участие в конкурсе «Литературное мероприятие»! Это авторский проект от нашей команды!
    поделись своими мыслями
    оцени работы других участников
    получи баллы репутации, которые можно обменять на призы и подарки от сайта
  4. Подписывайтесь на наши странички в социальных сетях, чтобы быть в курсе новостей и обновлений!

LiveSims.ru в VK LiveSims.ru в FB LiveSims.ru в Twitter
  5. Гость, если у тебя есть вопросы и ты не знаешь в каком разделе их лучше задать, спрашивай тут .
Скрыть объявление
На этом форуме можно скачать то, что нельзя называть...
Скрыть объявление
Уважаемые пользователи, обращаем ваше внимание в связи с недавним недоразумением, что печальноизвестная CatCorp не участвует в развитии сайта и не входит в состав администрации. Более 2 лет назад с ней было прекращено сотрудничество и любое взаимодействие.

VIP-клиент!

Тема в разделе "Адский ремонт", создана пользователем Sunny, 23 апр 2014.

Статус темы:
Закрыта.
  1. Mr.Incognito

Mr.Incognito Пользователь

Симпатии:
    0
    Баллы:
    0
    Я выслал задание Маахисе, BonaQua и YourAugust

Удачи. Я думаю, что участников вполне достаточно. Заданий хватило на всех. :)

Девочки должны справиться с работой до 4 мая.

2. Mr.Incognito

Симпатии:
    0
    Баллы:
    0
    Мне не выслали работы все три участницы! Я очень зол.
    Если до 6 мая не вышлют, критика будет жёстче некуда.​

3. Mr.Incognito

Симпатии:
    0
    Баллы:
    0
    Принял работу от YourAugust, получил объяснения от BonaQua
    Маахиса, где Вы?

Завтра буду объявлять результаты! ;)
    Благодарю за участие!​

4. Mr.Incognito

Симпатии:
    0
    Баллы:
    0
    Спасибо за Вашу работу, в принципе порадовали своими умениями, молодцы!​

Итак, я решил выделить основные критерии, по которым я оценю работы Ваших дизайнеров. Всего можно получить – 100 баллов.

Критерии оценки:

- соответствие требованиям (20 баллов)
    - скорость работы (20 баллов, минус 5 баллов за каждый день задержки)
    - оригинальность,эстетика, ИМХО клиента (40 баллов)
    - играбельность (20 баллов)

Задание для Фракир: корпус для летнего лагеря.

Соответствие требованиям: 20 половина работы выполнена не так, как я задумал, что придало её особый шарм.

Скорость работы: выполнена в срок – 20 баллов

Эстетика: 34 балла, в целом выглядит довольно эстетично, если не брать во внимание мои придирки. Комната вожатых получилась замечательной, спальни потрясающи. Снизил оценку за туалеты и души, которые, на мой взгляд, можно было бы сделать немного по-другому (возможно из-за лишней стены). Гостиная получилась тёмной, можно было бы перекрасить стены и полы, ведь я этого в задании не запрещал, диваны и кресла не очень понравились.

Играбельность: 20 баллов, симы в этом здании чувствуют себя весьма комфортно. Нигде не зависают/не застревают. Лот весит очень мало, что не затрудняет игровой процесс.

Итого: 94 балла

Задание для Irene: актовый зал и комната для фотосессий

Соответствие требованиям: 20

Скорость работы: 20 баллов – в срок

Эстетика: 32 балла, в целом выглядит довольно эстетично, но эти жёлтые стены в актовом зале меня раздражают, я бы сделал их тёмными. Стулья я бы подобрал более похожие на кресла, они уж слишком простоваты. Чёрные штуки на стенах у сцены мне кажутся какими-то странными. Окна в актовом зале можно было бы добавить. К комнате для фотосессий замечаний нет.

Играбельность: 17 баллов, симы в этом здании чувствуют себя весьма комфортно. Нигде не зависают/не застревают, однако сам лот достаточно тяжеловесен из-за некачественных высокополигонных дополнительных материалов.

Итого: 89 баллов

Задание для YourAugust: столовая

Соответствие требованиям: 18, буфет расположен справа

Скорость работы: 10 баллов – с запозданием на 2 дня

Эстетика: 39 баллов, в целом выглядит довольно эстетично, но столы со стульями очень яркие и рыжие, но вы – дизайнер, Вам лучше видно.

Играбельность: 20 баллов, симы в этом здании чувствуют себя весьма комфортно. Нигде не зависают/не застревают, сам лот не тяжеловесен.

Итого: 87 баллов

Маахиса, так и не прислала свою работу. Очень разочарован в Вас, как в дизайнере, нужно ответственно подходить к своей работе, по крайней мере ничего не стоило предупредить о своих проблемах. BonaQua, Вашу ситуацию я понял.

Своё "инкогнито" я пока не в праве открывать, ждите от меня ещё одно задание в ближайшем будущем! ;)

Последнее редактирование модератором: 7 май 2014
  5. Эльма

Эльма Друг

Симпатии:
    73
    Баллы:
    28
    Мне понравилось всё абсолютно одинаково.. Даже больно голосовать, но НАДО.
    Бросила жребий на бумажках с именами - победила YourAugust :0015: ..

YourAugust+ 5 :hey

6. Маахиса

Маахиса Команда форума Администратор

Медиа:
    759
    Альбомы:
    15
    Симпатии:
    315
    Баллы:
    88
    Очень интересные проектные решения!!!
    Девочки умницы!!!

Однако я считаю, что +5 голосов следует отдать Фракир. Мне очень понравились ее решения для спален и общей комнаты))).

P.S.: мне очень неловко, что так получилось с моей работой, которую я так и не смогла подготовить вовремя... в следующий раз буду лучше рассчитывать свои силы и возможности..

7. Sunny

Sunny Переводчик

Медиа:
    29
    Альбомы:
    1
    Симпатии:
    150
    Баллы:
    543
    Задание было достаточно объемным в плане размеров комната. Если посмотреть на правила адского ремонта, то там комнаты не должны были превышать 30 кв. метров (клеток), здесь же - пространства много.
    Считаю, что все участники отлично справились с заданием. Очень понравилась столовая: светлая, яркая, стильная даже, поэтому отдаю YourAugust + 5 баллов. :dada

Последнее редактирование: 8 май 2014
  8. Irene

Irene Команда форума Опытный маг

Медиа:
    486
    Альбомы:
    1
    Симпатии:
    168
    Баллы:
    1.043
    эм... столовая не моя.