• Гость, привет и добро пожаловать!
    Если нашел неисправность / ошибку / неверное отображение чего-либо и прочее, используй кнопку «Изменить» внизу сообщения.

VIP-клиент!

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Sunny

Друг
Сообщения
855
Реакции
148
Внимание!
Это задание будет выполняться вами вне основного конкурса, так что ограничений почти нет: важно только, чтобы была использована только третья линейка игры The Sims.


У нас появился очень важный клиент, который попросил сохранить свое инкогнито. Этот клиент настолько влиятельный, что очень надеется получить выполненное задание в срок, в противном случае пострадает его репутация, бизнес полетит к чёрту, и он будет крайне недоволен! Он обещает быть очень щедрым на репутацию и сулит каждому участнику очень редкую награду. На неделе он появится со своим заданием, поэтому ждёт всех желающих принять участие в этом конкурсе!

Не пугайтесь, всё по сути остаётся по правилам, поясню лишь технический момент:​
1) Если в конкурсных заданиях вы просто выкладывали снимки комнат из игры, то здесь работа будет более "материальной", то есть выполненная работа будет высылаться вами в виде чертежей. Подробнее о чертежах и их создании можно почитать здесь.
2) Не хотите работать с новой программой? Тогда для вас будет предложен другой способ. Об этом подробнее расскажет наш клиент в своём заказе!

Заинтересовались? Тогда подавайте заявки в данной теме, я же буду в роли посредника и буду принимать выполненную работу.


P.S. Клиент откроет свою личность только после того, как не менее 5 участников выполнят работу.
 
Последнее редактирование модератором:
Записываюсь, мне очень интересно, кто это такой важный у нас вдруг появился ^**^
 
Ух ты))) что-то новенькое)))!
Юль, запиши меня тоже! :nyam
Хочу попробовать поработать в новом формате... :hey
 
Последнее редактирование:
записываюсь!:giggle также интересно узнать про другой вариант кроме чертежей :trans
 
Последнее редактирование модератором:
Нам нужны участники! Не пугайтесь неизвестности - задание будет вполне интересным и осуществимым!​
 
Здравствуйте, дорогие дизайнеры.


Я потихоньку готовлю для Вас задания, которые Вы получите от меня через личное сообщение на форуме.
Итак, я обещал сказать второй способ. Я хорошо всё продумал и сделал работу максимально простой. Вам нужно скачать лот, который я вышлю в ЛС, поставить у себя, отремонтировать и выслать мне в ЛС готовую работу.

Мне кажется, что мы вовсе обойдёмся без первого способа.
Лот максимально простой и для его установки требуются считанные секунды, это не должно быть для Вас проблемой.

Первое задание я решил выслать Фракир. Жду его выполнения до первого мая.
Если есть вопросы, задавайте мне в ЛС только после того, как Вам придёт от меня задание.

Благодарю за внимание.

27.04
Было выслано задание для участницы Irene.

29.04


Уважаемые дизайнеры!

Напоминаю вам, что задания должны быть высланы мне до 1 мая, поскольку на их базе будут даны задания для других участниц.
Не подводите своих коллег.

Желаю удачи!
 
Последнее редактирование модератором:
Принял работу от Фракир, спасибо! Замечательно! ;)

Irene, присылайте работу завтра обязательно! Иначе Вашим коллегам придётся работать в темпе.
 
YourAugust, можно, скоро я вышлю Вам задание. :)

Дорогие дизайнеры, я получил 2 работы. Спасибо за Ваш труд!

Теперь высылаю задание Маахисе.

Как только я вышлю задание всем дизайнерам, я выставлю Ваши труды со своей собственнной оценкой и скажу, кто сколько заслужил баллов репутации по 100-бальной шкале и кто получит уникальную награду!
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху Снизу