• Гость, привет и добро пожаловать!
    Если нашел неисправность / ошибку / неверное отображение чего-либо и прочее, используй кнопку «Изменить» внизу сообщения.

История Virgin heart (Девственное сердце)

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Необычное название!
Если честно, я сначала подумала, что история о персонаже с очень нежным и любящим сердцем, а оказалось что это название кафе...*^_^*

В общем, я еще внимательно все перечитаю).
 
Felicity, приятно видеть нового читателя:)
Felicity;21776 написал(а):
Если честно, я сначала подумала, что история о персонаже с очень нежным и любящим сердцем, а оказалось что это название кафе...
Ну в какой-то степени ты права, у Роуз девственное сердце, об этом написано в последней главе
 
Господи, я в шоке от таких подробностей в биографии Роуз! Это же у девочки крыша могла поехать, она больше не смогла бы мужчинам доверять. Няня оказалась психически нездорова... Отец тоже хорош, изменять, зная, что девочка дома, да ещё и дверь оставить открытой. Он бы мог в принципе быть поосторожнее. Это же обыкновенная ситуация, когда у ребёнка бессоница и он может разгуливать по дому...А теперь папаша угробил жену и второго ребёнка и сам себя. Но ему долго не пришлось мучиться угрызениями совести, а жаль, благо по няне дурка плачет, но по идее её в тюрягу надо запихнуть...
Это кошмар какой-то.:madness Теперь интересно, сможет ли Роуз всё забыть... Хорошо, что несколько смертей не произошло на её глазах, иначе бы эта травма была неизлечимая на всю жизнь.
 
Последнее редактирование модератором:
YourAugust, а планируется продолжение этой истории? Понимаю, сейчас у участников холостяка силы уходят в основном в проект :m.laugh но все-таки...
 
Последнее редактирование модератором:
Закрыто и перенесено в архив, т.к. слетели все изображения и нет обновлений более года.
Если захотите восстановить тему, оставьте заявку тут.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху Снизу