• Гость, привет и добро пожаловать!
    Если нашел неисправность / ошибку / неверное отображение чего-либо и прочее, используй кнопку «Изменить» внизу сообщения.

FAQ Вопрос-ответ

Vendetta;27921 написал(а):
когда чаепитие начнётся?
Сегодня. УжО доделываю фотки.. *^_^*

Но вначале я напишу в дневнике Самира. Там будет указано, какую одежду надеть и что взять с собой. :nyam
 
Последнее редактирование модератором:
Здравствуйте! А как мне попасть в мой профиль? Пишет, что у меня недостаточно прав для просмотра данной страницы...

Добрый день. Вы уже в проверенных. Надо было 2 сообщения оставить.​
 
Последнее редактирование модератором:
Оть... пришла, как говориться Юля и все зафлудила...
Вот, что я хочу предложить... я, как любитель Династий, немного возмутилась, что обсуждения ведутся в самом дневнике. Я предлагаю создать тему Обсуждения, т.к. наверно, никому не было бы приятно в один прекрасный момент обнаружить в своем личном дневнике запись от другого человека... :) Ну, а тот кто хочет, может указать, что можно комментировать в теме. Хотя, я конечно, не знаю одобрят это или нет, но, по крайней мере для меня, это очень полезно. *^_^*
Спасибо за внимание!
 
Это хорошо содержать тему в чистоте, без комментариев, но с другой стороны чем проще - тем лучше.
Пользователь, зайдя в Вашу тему, не захочет переходить куда-то в другое место и там оставлять комментарий, а потом снова перебегать в другую тему. На мой взгляд, будет только путаница.
Решение всех проблем - это путеводитель по отчётам в вашем дневнике. И Вы всегда можете избегать комментариев, кликая только по ссылкам в отчётах, читая их, и пользователи не будут перебегать в другую тему, чтобы там оставлять отзыв.
По Вашему предложению приходится делать поле для обсуждений и для других творческих разделов))

Это лично моё мнение, послушайте, что скажут другие)
 
BonaQua, с одной стороны "Да"... но, НО у меня нет :insidious
Зашел в тему, прочитал, в ответах набрал комментарий, скопировал и перенес в другую тему) Мне будет очень интересно послушать прочитать мнение других пользователей!
 
Согласна, что можно просто сделать путеводитель. Если мешают комментарии, то открывать только отчёты.
 
А я люблю, когда мне прямо в теме пишут комменты. :0063: Просто (к примеру - сериал) делается путеводитель по сериям, как было сказано выше. Мне так даже больше нравится :0015:
 
Катрина,
Эльма, очень рада, что вы сказали свое мнение. Но, собственно говоря, кому как)
 
Dewo4k@, вы предлагаете создать к каждой династии отдельную тему с комментариями? Или одну тему для всех династий?
Dewo4k@;28391 написал(а):
Зашел в тему, прочитал, в ответах набрал комментарий, скопировал и перенес в другую тему)
Вопрос только зачем. Что это даст читателю? Или это просто прихоть автора?
Я, конечно, династии не веду, но чисто как зритель/читатель могу сказать, что мне будет лень переходить в следующую тему. Иногда нужно прокомменитровать отдельные фрагменты текста с помощью цитирования в ответное сообщение, а это делается только в той же теме. В другую придется переносить, да и с двумя открытыми вкладками работать сложнее.
 
Sunny;28408 написал(а):
Или одну тему для всех династий?

Такой вариант имя автору династии точно не сделает.
А читателю ещё придётся уточнять, что за династия))
 
Последнее редактирование:
Назад
Сверху Снизу