• Гость, привет и добро пожаловать!
    Если нашел неисправность / ошибку / неверное отображение чего-либо и прочее, используй кнопку «Изменить» внизу сообщения.

FAQ Вопрос-ответ

В каком разделе можно задать вопрос по статье?оформлению? в теме Публикация статьи? когда та скрыта под тегом? и потом ее там же подправить.или еще где?


Администрация: Тут
 
Последнее редактирование модератором:
Кто знает,за какую карьеру в КАСе появляется эта куртка???
 
Увидела тут ссылку на базу данных по линейке симс- http://legacy.thesimsdb.com/
Но что-то не пойму как ее пользоваться,подскажите если кто знает.Там слева колонка с перечислением материала но когда я выбираю какую-нибудь категорию и нажимаю-найти-то открывается пустая страница.У меня инет глючный,может там должно что-то открываться но может и регаться нужно или еще что. *^_^*
 
ASA, я перешла на сайт, выбрала линейку игры вверху, слева перечислены категории, поставила галочку рядом с одной, нажала найти - все правильно отобразилось. Возможно, были проблемы с сайтом, регистрация там не нужна. Попробуй стандартные действия при глючном интернете - почистить кэш, проверить компьютер на вирусы, посмотреть файл hosts.
 
Sunny, спасибо большое!Значит мой инет глюканул :*
 
Привет, мадамы. Я хочу сегодня-завтра сделать фотографии своей конкурсантки, только мне нужен человек, который их обработает.
Кто может помочь мне, дубинке, в этом нелёгком деле? Ваша задержка со вторым сезоном очень кстати для меня. Во всём находятся свои плюсы. :)oOХ
 
Vendetta;30620 написал(а):
Кто может помочь мне, дубинке, в этом нелёгком деле?
Могу и я ))) Но у меня только симс 2 и есть симс 4. Если за сегодня симс 4 я добью и починю, то могу в симс 4 тоже кадров наделать )))))

Если же у тебя в симс 3.. то никак не смогу помочь ))
 
Я почему-то не могу зайти в раздел - Присутствуют (кто сейчас на форуме) несколько минут назад заходила- нормально,а сейчас уже несколько раз не пускает - пишет,что я либо пытаюсь редактировать чье-то сообщение либо у меня нет прав.
 
Назад
Сверху Снизу