• Гость, привет и добро пожаловать!
    Если нашел неисправность / ошибку / неверное отображение чего-либо и прочее, используй кнопку «Изменить» внизу сообщения.

FAQ Вопрос-ответ

BonaQua;6570 написал(а):
Далее последует ещё 4, в одном из них могут принять участие те, кто не победил в первом конкурсе! То есть, у каждого дизайнера есть всего 2 попытки. Если он и во втором конкурсе проигрывает, то уже не имеет права подать заявку на участие в текущем сезоне. При этом клиенты тоже могут пробовать себя в качестве дизайнеров.
А победитель? Может принять участие в след. конкурсе адского ремонта?
 
Nastya;6977 написал(а):
А победитель? Может принять участие в след. конкурсе адского ремонта?

Настюш, ты уже и так победила))).
Я думаю, что следует дать шанс другим пользователям проявить себя. ;)
 
" Литература" это те же сериалы, только без скринов? Я правильно поняла?
 
С удовольствием поучаствую в этом интересном деле.
 
Maga, хорошо, сейчас открою доступ, надеюсь, ты нас не подведёшь! :)
 
Доброго дня! Я тоже с вопросиком. Узнала вчера, что получила "Золотую извилину" (сюрприз!), и согласно правилам, я теперь имею возможность составить симворд. Сегодня посидела, составила, но теперь вот не знаю, отправлять его модератору форума или кому-то еще, и в каком виде он нужен. Сейчас он в таблице ворд, но я могу сделать картинку.

Пожалуйста, разъясните *^_^*

А вообще, хочу сказать, что симворды у вас замечательные и очень интересно их разгадывать, за что спасибо большое авторам!
 
Mursilka, симворды верстаются в программке франтпейдж, всё что нужно, это составить код и скинуть на проверку. Если нет возможности это сделать во фронте, то на юкозе тоже есть такая возможность в обычном html редакторе, правда там я не разобралась как цвет клеток задать=)) Также если ты сделала в ворде, то можешь скинуть мне документом,либо отскринить и передать в виде фотки в ЛС, посмотрю как получилось=)

Mursilka;7812 написал(а):
А вообще, хочу сказать, что симворды у вас замечательные и очень интересно их разгадывать, за что спасибо большое авторам!
спасибо,Оль, надо как-то развлекаться на форуме :m.laugh
 
Последнее редактирование модератором:
Назад
Сверху Снизу