• Гость, привет и добро пожаловать! У нас было большое весеннее обновление и добавилось много новых функций и возможностей!
    Если нашел неисправность / ошибку / неверное отображение чего-либо и прочее, используй кнопку «Изменить».

FAQ Вопрос-ответ

Реакции
35

Сервис «вопрос-ответ» на livesims.ru

• В любой непонятной ситуации пишите сюда!
  • Используйте кнопку «Изменить» внизу сообщения и напишите в поле ввода ваш вопрос.
  • Ответы-вопросы в чате и в личных сообщениях будут игнорироваться, поскольку информация по ЛС не поможет другим симмерам.

Возможно ответ на ваш вопрос уже дан?

Как вручить награду и повысить репутацию?
Как отредактировать информацию о себе в профиле?
За что у меня замечание, нарушение?
Разбан / снятие блокировки. Как получить?

Последнее редактирование модератором:

Ninja Simsoman

Симмер
Реакции
9
Не могу найти как поставить себе аватар. Где найти свой профиль? Памагити (

Маахиса

Администратор
Реакции
520
@Ninja Simsoman, под шапкой сайта справа написан твой ник. Видишь?
Наводишь на него мышкой и видишь выпадающее меню. Нажимаешь на свой аватар и переходишь в свой профиль. А если нажать на слово "Аватар" в этом же меню, можешь отредактировать свой аватар.

burinis

Волшебник
Реакции
91
Что нужно для того, чтобы открыть свою мастерскую по Симс 2, 3 или 4?

Маахиса

Администратор
Реакции
520

FusionStyleSims

Пользователь
Реакции
2
Привет!
Расскажите пожалуйста в чем дело и как решить данную проблему:
Есть меш комбинезона, который я делаю для игры. В программе blender, я переношу весы с тела сима на меш комбинезона, всё переносится я проверяла весы и казалось бы никаких багов не должно быть. Но в игре ползунки изменения тела изменяют тело, но комбинезон очень мизерно изменяется, единственное, что нормально изменяется - это грудь с этим все хорошо и корректно, но остальное не хочет, оно как бы изменятся но очень мало и незаметно почти. Таким образом нельзя сделать толстенького, так как тело сильно выходит за меш комбинезона. А ведь я брала и перенимала весы с тело сима, и все весы в точности должны воздействовать на меш комбинезона таким же образом как и на тело.
Помогите пожалуйста!

Маахиса

Администратор
Реакции
520
@FusionStyleSims, привет!
Во-первых, любые вопросы, если не нашла нужного раздела, лучше задавать в этой теме, я перенесла твое сообщение. Подфорум Общение предназначен для всяких развлекаловок, и твоя тема там просто затерялась.
Во-вторых, к сожалению, не могу помочь по твоему вопросу. Но если кто-то из пользователей знает, то ребята ответят тут. Но заранее советую особо не надеяться и не огорчаться, креаторы чаще заходят попиарить и обновить собственные работы, чем отвечать на вопросы других пользователей :)

Shoko

Симмер
Реакции
32
@FusionStyleSims, ты по симс 3 делаешь вещи? Когда пыталась во всём том разобраться, недостаточно просто применить "вейты" (привязки), там через программу мештулкит, кажется, нужно ещё скопировать их для разных форм тела. Тогда твоя одежда будет привязана к разным формам тела. Но я так и не попробовала что-либо создать. Очень сложны именно подобные нюансы.

Сверху Снизу