• Гость, привет и добро пожаловать!
    Если нашел неисправность / ошибку / неверное отображение чего-либо и прочее, используй кнопку «Изменить» внизу сообщения.

FAQ Вопрос-ответ

BonaQua, да, я сначала подумала про html, но это же столько времени нужно... Другую программку сегодня посмотрю, если разберусь, то сделаю там, а если нет, то к завтрашнему дню пришлю тебе картинкой.

Спасибо, Катя, за быстрый ответ! И симворды - прекрасное развлечение!
 
Mursilka;7815 написал(а):
но это же столько времени нужно

проверено...максимум 30 минут при хорошем умении))) я кажись отсюда качала неспеша, торрентами не пользовалась.


Mursilka;7815 написал(а):
Спасибо, Катя, за быстрый ответ! И симворды - прекрасное развлечение!

всегда,пожалуйста, очень неожиданно, что ты как учитель решила теперь проверить нашу осведомлённость...будем готовы!=)) :m.laugh
 
Последнее редактирование модератором:
Также Wel, если он изъявит желание стать создателем симворда, он вместе с Mursilk'ой пропускает третий сезон.
То есть, я смогу составить симворд, но для 4 сезона, так как 3 составляет Mursilka? Но тогда победитель 3 сезона не сможет составить 4... Странно как-то всё получается :D .
 
Wel;7838 написал(а):
То есть, я смогу составить симворд, но для 4 сезона, так как 3 составляет Mursilka? Но тогда победитель 3 сезона не сможет составить 4... Странно как-то всё получается :D .

Ты всё усложняешь. Допустим пару симвордов составишь ты, пару Оля для третьего сезона! если ты согласен на такой расклад, то ты не участвуешь в 3 сезоне. Если хочешь побороться за извилину, тогда не составляй симворд=) Как ещё объяснить,я не знаю.
Mursilka сможет бороться за извилину в 4 сезоне, ты тоже.
 
Последнее редактирование:
Wel, нет-нет, я не претендую на составление всех симвордов для третьего сезона! Я столько не осилю, и это было бы несправедливо! Я пока только составила один, сейчас подгоню его в нужный формат и предоставлю на рецензию, он ведь может еще и не подойти.

Кстати, Катя, спасибо за ссылку на программу, но я уже нашла себе версию для MS 2007 (там было 2003).

BonaQua;7816 написал(а):
торрентами не пользовалась
После одного события я тоже зареклась пользоваться торрентами oOХ
 
Я бы предложила создать тему, в которую все желающие могли бы публиковать свои творения без создания отдельной мастерской. Нечто вроде "общежития креаторов". Бывает, построишь домишко или ещё что сотворишь, и при этом точно знаешь, что в ближайшие полгода ничего вообще создавать не будешь, а поделиться хочется. Такая тема стала бы палочкой-выручалочкой.
 
Последнее редактирование модератором:
Wel;2324 написал(а):
Мне кажется, что можно сделать шаблон оформления работы, который может помочь новичкам в оформлении своего первого сообщения.

есть предварительный просмотр сообщения, где сразу будут видны все косяки, поэтому оформляешь тему...смотришь что не так, потом корректируешь. Если никак не получается, значит создал тему, а модераторы по ходу объяснят как делать.


Maga;8026 написал(а):
Я бы предложила создать тему, в которую все желающие могли бы публиковать свои творения без создания отдельной мастерской.

Это наверное будет правильно. К тому же существуют люди которые откроют мастерскую,выложат работу и потом дооолго не появляются...туда можно будет их работы и закинуть.
 
Последнее редактирование модератором:
Здравствуйте.
У меня появился вопрос по поводу оформления постов.
Вот например, я прочитала у вас правило о том, что нельзя давать ссылки на посторонние ресурсы, кроме хостинга и блог автора мэша (если таковой имеется).
Но есть правило, что при публикации симов и домов (того, что создаётся на основе креаторский работ) нужно давать ссылку на источник каждого допа.
А на данном форуме, как я поняла, так нельзя?? Или это подразумевается под фразой "автор мэша"?
 
Irene;9297 написал(а):
Но есть правило, что при публикации симов и домов (того, что создаётся на основе креаторский работ) нужно давать ссылку на источник каждого допа.

а в каких правилах это написано? вот правила.

Ирэн, дело в том, что при создании домов используется многочисленное кол-во допов, кое-кому конечно удаётся указать от силы пять авторов, чьи вещи использовались, но большинство людей не записывают их в блокнот...как ты себе представляешь память среднестатистического человека?=)

Я немного не поняла вопрос)
 
Последнее редактирование:
Назад
Сверху Снизу