• Гость, привет! У нас большое весеннее обновление и много новых функций и возможностей!
    Сайт пока находится в стадии восстановления после обновления, и где-то чего-то уже привычного может не хватать.
    Если нашел неисправность / ошибку / неверное отображение чего-либо и прочее, используй кнопку «Изменить».

FAQ Вопрос-ответ

Реакции
35

Сервис «вопрос-ответ» на livesims.ru

• В любой непонятной ситуации пишите сюда!
  • Используйте кнопку «Изменить» внизу сообщения и напишите в поле ввода ваш вопрос.
  • Ответы-вопросы в чате и в личных сообщениях будут игнорироваться, поскольку информация по ЛС не поможет другим симмерам.

Возможно ответ на ваш вопрос уже дан?

Как вручить награду и повысить репутацию?
Как отредактировать информацию о себе в профиле?
За что у меня замечание, нарушение?
Разбан / снятие блокировки. Как получить?

Последнее редактирование модератором:

Lianita

Симмер
Реакции
81
@PinkRabbit, подскажите пожалуйста, а дома из галереи куда грузить? В темы с домами уже созданные или нужно в новую, потому что это из галереи?

PinkRabbit

Активист
Реакции
115
@PinkRabbit, подскажите пожалуйста, а дома из галереи куда грузить? В темы с домами уже созданные или нужно в новую, потому что это из галереи?
В уже созданные темы можно, просто указать что это из Галереи

Чешир

Симмер
Реакции
43
Всем привет!
У меня звание в профиле поменялось. Теперь я - эксперт. А что это значит?

Orabelle Gauthier

Активист
Реакции
146
Всем привет!
У меня звание в профиле поменялось. Теперь я - эксперт. А что это значит?
Привет)
А вот так. За весь твой вклад в развитие сайта. :wink Мы привязали звания к иерархии волшебников в TS4, ты по кол-ву сообщений достиг ранга Эксперт. :shy
Опубликовал по ошибке в мастерской для Sims 4 спортзал для 2-й части. Как удалить пост?
Уже удалила. :flowers

Tessalina

Волшебник
Реакции
12
всем привет! В общем у меня проблема уже дня 4 точно и новое обновление(вчерашнее) не стоит. Короче, слетела винда-вернула на место. Скачала то называть нельзя. Начала играть и вот такая проблема - кнопка Уничтожить объект(отладка) не работает. Вообще-никак. И даже без мод-папки-голая. При чем остальные кнопки работают, ну, типа испачкать, истощить, восстановить, установить на голове... Что делать?

Последнее редактирование:

Маахиса

Администратор
Реакции
480
@Tessalina, привет!))
Эта кнопка появилась в меню благодаря какому-то из модов, верно? Попробуй перекачать мод заново, может у автора появилась более свежая версия? И попробуй почистить кеш игры.

Tessalina

Волшебник
Реакции
12
@Tessalina, привет!))
Эта кнопка появилась в меню благодаря какому-то из модов, верно? Попробуй перекачать мод заново, может у автора появилась более свежая версия? И попробуй почистить кеш игры.

кеш чищу постоянно. А разве с включенным читом testingcheats эта кнопка не появляется при нажатии shift ?
в том то и дело что игра 1,59, а после вчерашнего обновления моддеры уже начали обновлять свои работы и я не могу скачать заново, пока не обновлюсь.

Маахиса

Администратор
Реакции
480
А разве с включенным читом testingcheats эта кнопка не появляется при нажатии shift ?
Нет, это какой-то мод добавляет действие. С testingcheats так не получится.
в том то и дело что игра 1,59, а после вчерашнего обновления моддеры уже начали обновлять свои работы и я не могу скачать заново, пока не обновлюсь

Сверху Снизу