• Гость, привет и добро пожаловать! У нас было большое весеннее обновление и добавилось много новых функций и возможностей!
    Если нашел неисправность / ошибку / неверное отображение чего-либо и прочее, используй кнопку «Изменить».

FAQ Вопрос-ответ

Реакции
35

Сервис «вопрос-ответ» на livesims.ru

• В любой непонятной ситуации пишите сюда!
  • Используйте кнопку «Изменить» внизу сообщения и напишите в поле ввода ваш вопрос.
  • Ответы-вопросы в чате и в личных сообщениях будут игнорироваться, поскольку информация по ЛС не поможет другим симмерам.

Возможно ответ на ваш вопрос уже дан?

Как вручить награду и повысить репутацию?
Как отредактировать информацию о себе в профиле?
За что у меня замечание, нарушение?
Разбан / снятие блокировки. Как получить?

Последнее редактирование модератором:

Аметиста

Активист
Реакции
344
@Tessalina, если что, то я одним глазом тут. Пиши, вдруг смогу помочь, если не получится модом поправить.

Tessalina

Волшебник
Реакции
12
@Tessalina, если что, то я одним глазом тут. Пиши, вдруг смогу помочь, если не получится модом поправить.

короче ни фига(( почистила кеш) В моем понимании удалила localthumbcache.package и поставила мод. Зашла мод тут же проявился с просьбой обновиться, но я нажала нет. Попозже. Мои как раз сели обедать, дождалась и попыталась удалить тарелку нажав shift и кликнув на нее. Кнопка появляется но она делает все кроме удалить. Пополняет ее\загрязняет ее\восстанавливает, но, зараза, не удаляет.
Хотелось бы знать с каким модом эта функция и чё делать?:madness

Аметиста

Активист
Реакции
344
@Tessalina, обнови мод до последней версии (именно BE), он же пропишет в каком файле ошибка. :tension
Удали cachestr и onlinethumbnailcache (папки), если такие имеются.

Tessalina

Волшебник
Реакции
12
@Tessalina, обнови мод до последней версии (именно BE), он же пропишет в каком файле ошибка. :tension
Удали cachestr и onlinethumbnailcache (папки), если такие имеются.
удалила те папки, обновила мод- все равно не удаляет. Взяла стакан с лопатками декор установила на голову\восстановила. Не удаляет. Полезла в командер мод там полазила, фильт подпапку залезла, включила удалять предметы.-один фиг не удаляет. И ВЕ мод после обновления молчал.

Маахиса

Администратор
Реакции
515
@burinis, привет!
Я уже видела. Перенесу вечером, когда буду возле компьютера) :wink

Маахиса

Администратор
Реакции
515
@burinis, я посмотрела внимательно твою тему. Ее никуда переносить не нужно, это полезная техническая информация. Я немного отформатировала текст и добавила в справочник по техническим вопросам)).
У нас нет уроков по технической поддержке, мы эту информацию обычно в разделе со статьями и инструкциями размещаем))

:thumbsup Спасибо, что поделился))

Сверху Снизу