• Добро пожаловать на сайт LiveSims.ru!
    Присоединяйтесь к нашему сообществу фанатов «The Sims». Читайте новости, статьи и обзоры, делитесь скриншотами и впечатлениями, изучайте уроки по строительству и созданию игровых объектов, участвуйте в интересных конкурсах и проектах, задавайте вопросы и делитесь решениями, заводите друзей по интересам. У нас вы найдете всю необходимую информацию по игре!
    Разгадывай симворды на LiveSims.ru

FAQ Вопрос-ответ

full

Сервис «вопрос-ответ» на livesims.ru

• В любой непонятной ситуации пишите сюда!
  • Если у вас вопрос к конкретному сообщению или теме, то используйте кнопку «Изменить» внизу сообщения.
  • Ответы-вопросы в чате, по e-mail и в личных сообщениях будут игнорироваться, поскольку информация по ЛС не поможет другим симмерам.
  • На почту [email protected] можно обращаться по вопросам проблем с аккаунтом и блокировкам.

Возможно ответ на ваш вопрос уже дан?

Как получить или вручить награду, повысить репутацию?
Как отредактировать информацию о себе в профиле?
За что у меня замечание, нарушение?
Разбан / снятие блокировки. Как получить?

Последнее редактирование модератором:

Маахиса

Администратор
насчёт Яндекс.Дзена: добавите ли вы его поддержку на этот сайт?
Посмотрю, что можно сделать)) только не раньше следующей недели, я снова заболела. :puzzled
Недавно ютуб прекратил показ рекламы из-за недостоверной инфы об Украине. Уже у нас заблокировали соцсети Facebook и Twitter из-за кучи фейков. заранее простите за обсуждение политики.
Сейчас обсуждений на эту тему не избежать, но мы стараемся это минимизировать. Для разговоров о политике есть другие места. Искренне надеюсь только, что все это долго не продлится. И, думаю, когда все уляжется, санкции снимут, потому что это невыгодно никому. :dzen
Но Я,Дзен и Эфиры посмотрю можно ли прикрутить.
А что с Дзеном? Что именно тебе нужно? Там же вроде только статьи?

burinis

Волшебник
А что с Дзеном? Что именно тебе нужно? Там же вроде только статьи?
Там не только статьи, но есть ещё и
Скрытое содержимое доступно для зарегистрированных симмеров!

Сейчас обсуждений на эту тему не избежать, но мы стараемся это минимизировать. Для разговоров о политике есть другие места. Искренне надеюсь только, что все это долго не продлится. И, думаю, когда все уляжется, санкции снимут, потому что это невыгодно никому. :dzen
Очень надеюсь, чтобы это прекратилось:crycrycry
Поговаривают, что Запад, вводя санкции против России,
Скрытое содержимое доступно для зарегистрированных симмеров!

Эфиры посмотрю можно ли прикрутить.
Яндекс.Эфир ещё в прошлом году закрыли, так как он, во-первых не был так популярен, как Ютуб, а во-вторых он был сильно забагованный (скорость его загрузки была сравнима со скоростью загрузки любого сайта в 2000е). Поэтому часть функционала и передали Дзену.

burinis

Волшебник
Привет всем)
Не нашёл подходящей темы, но у меня есть вопрос: как мне проверить, какой CC используют мои сохранения? Просто у меня накопилось 14 гб CC, а на диске C из всех имеющихся 237 гб доступно 119 гб свободного места, поэтому я планирую почистить свою папку модс. Но как мне узнать, какой CC используют мои сохранения?

Маахиса

Администратор

Маахиса

Администратор
@Stasiyashka , добрый день! Ваш email недействительный, поэтому не смогла ответить на ваш запрос по форме обратной связи. Отвечаю тут и напоминаю, что все игровые моменты обсуждаются только на сайте. По email мы решаем проблемы с аккаунтам симмеров и какими-либо проблемами с доступом к сайту (заблокирован аккаунт, утерян пароль, забылась почта, на которую регистрировался и т.п.).
Stasiyashka написал(а):
Галерея поломалась
Раньше играла в пиратку, теперь в симс 4 лицензию. Добавляю дом в галерею, пишет в галерее: автор: "codex" редактор: мое имя. Когда я создаю более новый или новый дом, он сохраняется без "кодекса". Как исправить? Помогите (
Полагаю, вам для начала нужно полностью очистить компьютер от файлов прежней игры, а затем устанавливать лицензию, чтобы таких проблем не возникало. Вот инструкция по переустановке игры. Сделайте пошагово, как там написано. Удалите все игры симс 4, все почистите, и только потом устанавливайте лицензию.
Также не забудьте про совет сделать бекап папки «The Sims 4» в Документах - там ваши сохранения.

Маахиса

Администратор
насчёт Яндекс.Дзена: добавите ли вы его поддержку на этот сайт?
Добавлена поддержка видео с Rutube, а с Дзеном проблемы - сложно его сюда подключить, а еще более проблемно будет именно для пользователей, чтобы вставить оттуда видео. Пока удобного для всех решения нет, буду держать в курсе, если наметятся изменения.

Аметиста

Активист
Последнее редактирование:

Маахиса

Администратор
Добрый день! Как получить персональное звание или подпись хотя бы?
Добрый день! Во-первых, вам уже ответила @Аметиста и тут и в профиле - сможете редактировать подпись после перехода в группу "Симмер".
Во-вторых, звания у нас присуждаются обычно в рамках конкурсов и ивентов - за участие или в качестве награды. Я так понимаю, вы имеете ввиду звание под/над аватаркой?)

Общая беседка 2.0
Правила Помощь Симмеры
  • Никто не разговаривает в данный момент.
  • Livesimer:
    @Маахиса, приветствую! Как дела? Что нового?
  • Rumoruka Raizon Livesimer:
    Rumoruka Raizon присоединился(лась) к комнате.
  • Маахиса Маахиса:
    @Rumoruka Raizon , привееет))) :happy
  • Livesimer:
    @Rumoruka Raizon, приветствую! Как дела? Что нового?
  • Аметиста Аметиста:
    @Rumoruka Raizon, привет! Ничего себе, кто про нас вспомнил :tsss
  • Livesimer:
    @Аметиста, приветствую! Вот плед, вот кофе и печеньки. Располагайся поудобней!
  • Ньярлатотеп Ньярлатотеп:
    Всем привет! Зайду еще позже.
  • Livesimer:
    @Ньярлатотеп, приветствую! Вот плед, вот кофе и печеньки. Располагайся поудобней!
  • Ньярлатотеп Livesimer:
    Ньярлатотеп покинул(а) комнату.
  • Livesimer:
    @Аметиста, приветствую! Желаю хорошей погоды за окном и солнечного настроения!
  • Маруська Маруська:
    Привет
    :satisfaction
  • Livesimer:
    @Маруська, приветствую! Как дела? Что нового?
  • Маруська Livesimer:
    Маруська покинул(а) комнату.
  • Маахиса Маахиса:
    @Ньярлатотеп, @Маруська, привет)) :coffee заходите на огонек почаще, вместе веселее)):foxhihi:happy
  • Livesimer:
    @Маахиса, приветствую! Желаю хорошей погоды за окном и солнечного настроения!
  • H Hobbiton:
    Добрый вечер ребята! Может мне кто-то помочь в разделе вопрос-ответ?
  • H Hobbiton:
    Или можно тут?
  • Аметиста Аметиста:
    @Hobbiton, привет! Ответ в теме уже есть :tsss
  • Livesimer:
    @Аметиста, приветствую! Вот плед, вот кофе и печеньки. Располагайся поудобней!
  • Маахиса Маахиса:
    @Hobbiton, привет)) :coffee
  • Livesimer:
    @Маахиса, приветствую! Желаю хорошей погоды за окном и солнечного настроения!
  • Аметиста Аметиста:
    Всем привет! Теплых майских дней и ночей :mmm
  • Livesimer:
    @Аметиста, приветствую! Как дела? Что нового?
    Фестиваль прошел, но ты все еще можешь попросить бота погадать тебе.
    Если вы не видите чат, напишите в него и переписка отобразится.
    Livesimer: @Аметиста, приветствую! Как дела? Что нового?
    Сверху Снизу