• Гость, привет и добро пожаловать!
    Если нашел неисправность / ошибку / неверное отображение чего-либо и прочее, используй кнопку «Изменить» внизу сообщения.

FAQ Вопрос-ответ

Реакции
37

Сервис «вопрос-ответ» на livesims.ru

• В любой непонятной ситуации пишите сюда!
  • Используйте кнопку «Изменить» внизу сообщения и напишите в поле ввода ваш вопрос.
  • Ответы-вопросы в чате и в личных сообщениях будут игнорироваться, поскольку информация по ЛС не поможет другим симмерам.

Возможно ответ на ваш вопрос уже дан?

Как получить или вручить награду, повысить репутацию?
Как отредактировать информацию о себе в профиле?
За что у меня замечание, нарушение?
Разбан / снятие блокировки. Как получить?

Последнее редактирование модератором:

PinkRabbit

Активист
Реакции
237

Ninja Simsoman

Симмер
Реакции
94
Я решил открыти у вас тему для скриншотов из игры симс 4. Раз уж я в конкурсе участвую про природу, то могу делиться оттуда скринами и другими из игры. Только прошу вас сказать какие хостинги для фото самы надежные и незамороченные? Никогда этим раньше не занимался. Только играл для себя и все по приколу.
Мне понравился конкурс со скринами про природу - он не сложный, что мне очень подходит! Спасибо вам!

Маахиса

Администратор
Реакции
612
для Orabelle Gauthier

для Ninja Simsoman

Ninja Simsoman

Симмер
Реакции
94
Маахиса, спасибо вам. Думаю да, это мне надо в разед со скриншотами.

Munirch

Симмер
Реакции
13
Ой, что-то не так с моим профилем. Я уже несколько сообщений оставила в разделе для общения, а у меня в профиле так и осталось 11 штук(((
Посмотрите пожалуйста в чем может быть проблкма?

PinkRabbit

Активист
Реакции
237
Ой, что-то не так с моим профилем. Я уже несколько сообщений оставила в разделе для общения, а у меня в профиле так и осталось 11 штук(((
В разделе "Общение" отключён счётчик сообщений.

Маахиса

Администратор
Реакции
612
Вам @PinkRabbit все верно написал, но мы обсуждаем вопрос о том, чтобы снять эти ограничения на раздел с общением.

Сверху Снизу