• Гость, привет и добро пожаловать!
    Если нашел неисправность / ошибку / неверное отображение чего-либо и прочее, используй кнопку «Изменить» внизу сообщения.

FAQ Вопрос-ответ

BonaQua, Кать, ты меня не так поняла. Уточню:
Вот я и спрашиваю, указывать источники положено, но правила такого на ЭТОМ форуме я НЕ нашла, потому и задаю этот вопрос. Обязательно ли? Судя по ответу - нет. Но, открыв мастерскую, я планирую указывать почти все основные источники. Если я открою мастерскую, то можно будет эту "привычку" оставить? Или это запрещено?
 
Irene, а, теперь ясно)

Указывать источники, если работа с нуля не создавалась, нужно... но! поскольку иногда мы не помним источник, об этом тоже нужно сказать) Мы за соблюдение авторских прав)

Irene;9300 написал(а):
Но, открыв мастерскую, я планирую указывать почти все основные источники.

за это тебя нужно наградить, как человека, который уважает чужой труд)
Но! реклама русскоязычных форумов запрещена, если у автора нет своего блога, на который можно ссылаться, то пишешь только ник этого автора.
 
Так, я опять в темку "Вопрос-ответ".

Хочу спросить о том, можно ли писать в темах с голосованием, когда оно уже окончено? То есть, вот сейчас подвели итоги голосования СимсПодиума, а я не знаю, можно ли в этой теме поздравить участников, а хотелось бы :yuhuuu
 
Последнее редактирование модератором:
Вообщем да, я писала уже. Сейчас я скачала какие-то туфли, они Симс3Пэк, дальше надо зайти в это окошко, которое появляется при запуске игры? Я просто уже пробовала через него установить официальные файлы, но они не появились в игре. Плюс надо установить какую-то программу, а можно как-нибудь попроще, или обязательно?
 
RockShow;9852 написал(а):
Плюс надо установить какую-то программу, а можно как-нибудь попроще, или обязательно?

Нет, обязательно нужно скачать архиватор, без него просто невозможно распаковывать файлы.
Посмотри тут

После установки этой программы, ты откроешь скачанный тобой архив, в котором есть какие-то файлы, либо Sims3Pack либо Package

Чтобы установить sims3pack, его нужно закинуть по адресу...
Мои документы\Electronic Arts\The Sims 3\Downloads

Затем открыть Launcher и найти там этот файл, следуй по инструкции

Если в архиве оказались файлы Package, то их надо устанавливать по этой инструкции
 
Последнее редактирование:
http://savepic.net/3799279.htm

Вот это не эта программа, она у меня есть на компе. Просто та потребует покупки, там было написано. Короче я лох, я нифига не понимаю. А Симс3Пэк тоже надо распаковывать?
 
RockShow;9854 написал(а):
Вот это не эта программа, она у меня есть на компе.

да, она! Вот, если ты скачала файл с такой же иконкой, значит это архив и его надо распаковать, там и будут файлы Sims3Pack или Package их надо оттуда вынуть и распределить в требуемые по инструкциям папки!
 
BonaQua;9855 написал(а):
СЧАСТЬЕ [LINE]ПАПОЧКА Я ТЕБЯ ОБОЖАЮ[/LINE]

BonaQua;9855 написал(а):
Вот, если ты скачала файл с такой же иконкой,
Нет. У меня рэр с другой иконкой.

BonaQua;9855 написал(а):
там и будут файлы Sims3Pack или Package их надо оттуда вынуть и распределить в требуемые по инструкциям папки!
Там это где? Короче, я скачала туфли какие-то Симс3Пэк, куда их деть? Их распаковывать? Или засунуть в Даунлоэдс? Я лох(
 
RockShow;9856 написал(а):
Там это где? Короче, я скачала туфли какие-то Симс3Пэк, куда их деть? Их распаковывать? Или засунуть в Даунлоэдс? Я лох(

написано в инструкции, почитай=)

Мои документы\Electronic Arts\The Sims 3\Downloads - симс3пак!


RockShow;9856 написал(а):
Нет. У меня рэр с другой иконкой.

неважно, какой иконкой, похожей может быть, главное,чтобы открывалось
 
Назад
Сверху Снизу