• Гость, привет и добро пожаловать!
    Если нашел неисправность / ошибку / неверное отображение чего-либо и прочее, используй кнопку «Изменить» внизу сообщения.

FAQ Вопрос-ответ

Сервис «вопрос-ответ» на livesims.ru

• В любой непонятной ситуации пишите сюда!
  • Используйте кнопку «Изменить» внизу сообщения и напишите в поле ввода ваш вопрос.
  • Ответы-вопросы в чате и в личных сообщениях будут игнорироваться, поскольку информация по ЛС не поможет другим симмерам.

Возможно ответ на ваш вопрос уже дан?

Как получить или вручить награду, повысить репутацию?
Как отредактировать информацию о себе в профиле?
За что у меня замечание, нарушение?
Разбан / снятие блокировки. Как получить?

Последнее редактирование модератором:

PinkRabbit

Активист
Простите, что не нашел подходящей темы, но у меня есть вопрос: как так получилось, что я не могу редактировать свои старые сообщения на форуме? Просто я не могу обновить инфу о своем свитере в мастерской для симс 4. Я уже три раза направлял модераторам просьбы добавить инфу об обновлениях для моего свитера, а сегодня я посмотрел на пост - он последний раз был отредактирован в июне, дальше никаких изменений нет. Как такое возможно?
Обычно у пользователей пропадает возможность редактирования своих же сообщений, если пройдет довольно длительное время.
На счёт того, обновили информацию модераторы или нет не могу сказать, но проверьте, пожалуйста, сам текст, не смотря на дату последнего редактирования поста, ибо есть возможность, что модератор отредактировал по вашей просьбе пост, но убрал возможность показывания даты этого изменения. Если, все же это не случилось, то оправьте еще раз просьбу, ибо возможно, из-за технических проблем ваша просьба не дошла либо затерялась.

burinis

Волшебник
Если, все же это не случилось, то оправьте еще раз просьбу, ибо возможно, из-за технических проблем ваша просьба не дошла либо затерялась.
спасибо! я уже направил просьбу отредактировать мой пост. что в последнее время творится с сайтом, не пойму(((

Маахиса

Администратор
спасибо! я уже направил просьбу отредактировать мой пост. что в последнее время творится с сайтом, не пойму(((
С сайтом все в порядке, просто модераторы, ответственные за определённые разделы, отсутствовали некоторое время.
@PinkRabbit правильно заметил, что заявка могла и затеряться среди других.

Сверху Снизу