• Добро пожаловать на сайт LiveSims.ru!
    Присоединяйтесь к нашему сообществу фанатов «The Sims». Читайте новости, статьи и обзоры, делитесь скриншотами и впечатлениями, изучайте уроки по строительству и созданию игровых объектов, участвуйте в интересных конкурсах и проектах, задавайте вопросы и делитесь решениями, заводите друзей по интересам. У нас вы найдете всю необходимую информацию по игре!
    Разгадывай симворды на LiveSims.ru

FAQ Вопрос-ответ

full

Сервис «вопрос-ответ» на livesims.ru

• В любой непонятной ситуации пишите сюда!
  • Если у вас вопрос к конкретному сообщению или теме, то используйте кнопку «Изменить» внизу сообщения.
  • Ответы-вопросы в чате, по e-mail и в личных сообщениях будут игнорироваться, поскольку информация по ЛС не поможет другим симмерам.
  • На почту [email protected] можно обращаться по вопросам проблем с аккаунтом и блокировкам.

Возможно ответ на ваш вопрос уже дан?

Как получить или вручить награду, повысить репутацию?
Как отредактировать информацию о себе в профиле?
За что у меня замечание, нарушение?
Разбан / снятие блокировки. Как получить?

Последнее редактирование модератором:

Rumoruka Raizon

Волшебник
Доброго времени суток.
Возможно ли как-то снять ограничение в редактировании своих же тем на форуме? Например, шапки в мастерских \ арт-темах \ уроках, добавить туда новую информацию или новый контент.
Ждать по нескольку дней пока модератор увидит и одобрит заявку на редактирование признаюсь немного раздражает.

Аметиста

Активист
Доброго времени суток.
Возможно ли как-то снять ограничение в редактировании своих же тем на форуме? Например, шапки в мастерских \ арт-темах \ уроках, добавить туда новую информацию или новый контент.
Ждать по нескольку дней пока модератор увидит и одобрит заявку на редактирование признаюсь немного раздражает.
Такие права есть только у администратора. @Маахиса как увидит, так сразу ответит :tsss

Маахиса

Администратор
Эта возможность есть у группы Волшебники. Думаю, ты вполне заслуживаешь в ней быть, поскольку ведешь несколько творческих тем - мастерскую, скриншоты. :wink Главное не забрасывай надолго)).

P.S.: извиняюсь, что запросы в модераторской не обрабатывались. Сейчас почти нет никого из модераторов и у меня такой период, что меньше внимания сайту уделяю.

Если это твой авторский урок, то стоит конечно)) уверена, он будет полезным тем, кто с фш работает)))

Последнее редактирование:

burinis

Волшебник
Кто-нибудь мне подскажет, где скачать
Скрытое содержимое доступно для зарегистрированных симмеров!
Целый год пытаюсь найти. Сам помню, когда я покупал его на Украине. Что сейчас там творится, лучше промолчу. Сейчас живу в России. Простите, что немного не по теме.

PS: если что - скиньте мне в личку

burinis

Волшебник
Кто-нибудь мне подскажет, где скачать
*** Скрытый текст не может быть процитирован. ***
Целый год пытаюсь найти. Сам помню, когда я покупал его на Украине. Что сейчас там творится, лучше промолчу. Сейчас живу в России. Простите, что немного не по теме.

PS: если что - скиньте мне в личку
Всем спасибо! Больше месяца назад в Интернет-архиве появилась
Скрытое содержимое доступно для зарегистрированных симмеров!
Проверил на виртуалке VmWare Workstation Player с виндой xp - всё работает)))

VitaV

Волшебник
У меня возникло предложение.
Может сделать темы по обновлениям модов?
Да, все знают про поиск ошибок после патчей на forums.thesims.com
Но во-первых там не всегда есть переводы, а вот обновление с переводами и у себя сделать тему где все в одном месте, что работает, что надо срочно обновить было бы здорово.
Могу взять на себя небольшую поддержку таких тем.
Всегда ищу срочно обновление модов и у меня их довольно приличное количество, думаю будет всем удобно прочитать про обновление модов все в одном месте для каждого нового патча.

Маахиса

Администратор
У нас есть всего 1 тема, где я давала ссылки на списки поломанных модов, но вот чтобы именно темами такими заниматься полноценно - тут да, рук просто не хватало. Если возьмешь на себя это дело, буду очень признательна))).

У меня сейчас другой проект (по фин.грамотности), на котором надеюсь заработать, поэтому на симс совсем не осталось времени, сил и желания. Не разорваться. Так что была бы безумно рада новым помощникам на сайте. :delight :redheart

Аметиста

Активист
У меня возникло предложение.
Да, все знают про поиск ошибок после патчей на forums.thesims.com
Но во-первых там не всегда есть переводы, а вот обновление с переводами и у себя сделать тему где все в одном месте, что работает, что надо срочно обновить было бы здорово.
Могу взять на себя небольшую поддержку таких тем.
Всегда ищу срочно обновление модов и у меня их довольно приличное количество, думаю будет всем удобно прочитать про обновление модов все в одном месте для каждого нового патча.
Со своей стороны тоже постараюсь помочь с редактированием. :redheart
Сейчас совсем нет возможности уделять побольше времени сайту.
Начался сопливый сезон :draka :cry

Общая беседка 2.0
Правила Помощь Симмеры
  • Никто не разговаривает в данный момент.
  • М Livesimer:
    Марианна Хаттори покинул(а) комнату.
  • M Milli:
    О привет. сразу не увидела этот чат))
  • Livesimer:
    @Milli, приветствую! Вот плед, вот кофе и печеньки. Располагайся поудобней!
  • M Livesimer:
    Milli присоединился(лась) к комнате.
  • Аметиста Аметиста:
    @Milli, добро пожаловать :milota
  • K Livesimer:
    kuzma420 покинул(а) комнату.
  • Д Livesimer:
    дрифт покинул(а) комнату.
  • burinis Livesimer:
    burinis присоединился(лась) к комнате.
  • burinis burinis:
    привет) куда все делись?
  • Livesimer:
    @burinis, приветствую! Вот плед, вот кофе и печеньки. Располагайся поудобней!
  • burinis Livesimer:
    burinis присоединился(лась) к комнате.
  • Аметиста Аметиста:
    Привет. Да как обычно - кто молчит, кто прячется, кто делами занят :tsss :draka
  • Livesimer:
    @Аметиста, приветствую! Как дела? Что нового?
  • Аметиста Аметиста:
    @burinis, и пока ситуация не располагает к игре :depression
  • Аметиста Аметиста:
    Всем привет, кстати :redheart
  • Livesimer:
    @Аметиста, приветствую! Желаю хорошей погоды за окном и солнечного настроения!
  • Аметиста Аметиста:
    Видела девочек онлайн, а так никто и не отметился :tsss
  • В Виолеттик:
    Спасибо)Всем привет!
  • Livesimer:
    @Виолеттик, приветствую! Как дела? Что нового?
  • Livesimer:
    @Аметиста, приветствую! А ты мне принес(ла) что-нибудь вкусненького?
  • Маахиса Маахиса:
    Я не знаю кто и что подкрутил, но сайт заработал. :radmilota Либо техподдержка помахала волшебной палочкой)))
  • Аметиста Аметиста:
    Всем привет :tsss
  • Livesimer:
    @Аметиста, приветствую! Как дела? Что нового?
  • К Livesimer:
    катрина гай уайт присоединился(лась) к комнате.
    Фестиваль прошел, но ты все еще можешь попросить бота погадать тебе.
    Если вы не видите чат, напишите в него и переписка отобразится.
    К Livesimer: катрина гай уайт присоединился(лась) к комнате.
    Сверху Снизу