• Добро пожаловать на форум LiveSims.ru!
    Присоединяйтесь к нашему сообществу любителей серии игр «The Sims». Читайте новости, статьи и обзоры, изучайте уроки по строительству и созданию игровых объектов, делитесь скриншотами и впечатлениями, участвуйте в интересных конкурсах и проектах, задавайте вопросы и делитесь решениями, оставляйте комментарии и лайки, заводите друзей по интересам.

У нас вы найдете всю необходимую информацию по игре!
    Разгадывай симворды на LiveSims.ru

FAQ Вопрос-ответ

Сервис «вопрос-ответ» на livesims.ru

• В любой непонятной ситуации пишите сюда!
  • Используйте кнопку «Изменить» внизу сообщения и напишите в поле ввода ваш вопрос.
  • Ответы-вопросы в чате и в личных сообщениях будут игнорироваться, поскольку информация по ЛС не поможет другим симмерам.

Возможно ответ на ваш вопрос уже дан?

Как получить или вручить награду, повысить репутацию?
Как отредактировать информацию о себе в профиле?
За что у меня замечание, нарушение?
Разбан / снятие блокировки. Как получить?

Последнее редактирование модератором:

burinis

Волшебник
Привет!
Я уже где-то писала тебе об этом, просто заключай адрес картинки в тег IMG без URL, как ты раньше делал. Картинка автоматически ужмется до ширины 650px, но при клике по ней откроется в полном размере, если она больше, чем 650px. :wink
То есть вот так:
[IMG]адрес_картинки[/IMG]
спасибо! получилось! вот ссылка на мой урок.

burinis

Волшебник
Простите, что не нашел подходящей темы, но у меня проблема: кто-нибудь подскажет, как мне разблокировать
из "Интерьера мечты"? Хочу его разблокировать с помощью TS4 CAS Tools (тем более, что его недавно обновили) потому, что Sims 4 Studio пока не обновили.

Маахиса

Администратор
Простите, что не нашел подходящей темы, но у меня проблема: кто-нибудь подскажет, как мне разблокировать
из "Интерьера мечты"? Хочу его разблокировать с помощью TS4 CAS Tools (тем более, что его недавно обновили) потому, что Sims 4 Studio пока не обновили.
Попробуй кодом - cas.unlockbytag GP10, я их еще не успела добавить в общий список кодов, времени не было.

burinis

Волшебник
Попробуй кодом - cas.unlockbytag GP10, я их еще не успела добавить в общий список кодов, времени не было.
спасибо за совет, но я хотел бы написать мод для разблокировки этого жилета (чтобы мне самому и другим симмерам не мучаться)

Маахиса

Администратор
@burinis , напиши, если у тебя получится! С удовольствием разместим его и у себя! :thumbsup

Сверху Снизу