• Ахой, приятель! Наш корабль «LiveSims» отправляется в настоящее морское плавание и приглашает тебя подняться на борт!

Международный день пирата на LiveSims.ru Мы отмечаем международный День пирата и, следуя симс-традиции, веселимся и разговариваем как настоящие пираты! Йо-хо-хо!
    Международный день пирата на LiveSims.ru Бравые пираты успешно завершили выполнение маневров на корабле! Чтобы узнать результаты, нажми на изображение флага.

Международный день пирата на LiveSims.ru Разгадывай симворды на LiveSims.ru

FAQ Вопрос-ответ

Сервис «вопрос-ответ» на livesims.ru

• В любой непонятной ситуации пишите сюда!
  • Используйте кнопку «Изменить» внизу сообщения и напишите в поле ввода ваш вопрос.
  • Ответы-вопросы в чате и в личных сообщениях будут игнорироваться, поскольку информация по ЛС не поможет другим симмерам.

Возможно ответ на ваш вопрос уже дан?

Как получить или вручить награду, повысить репутацию?
Как отредактировать информацию о себе в профиле?
За что у меня замечание, нарушение?
Разбан / снятие блокировки. Как получить?

Последнее редактирование модератором:

Маахиса

Джек Воробей
Администратор
Извините, а можно ли в "Уроках по моделированию" публиковать видеоуроки? Или только текстовые с иллюстрациями? Просто я думаю опубликовать здесь собственный видеоурок по перекраске одежды в белый цвет.
Да, можно)).:satisfied Только сделай текстовое вступление по нашему стандартному шаблону, а именно - о чем урок и какие программы понадобятся. :thumbsup

Сверху Снизу