• Добро пожаловать на сайт LiveSims.ru!
    Присоединяйтесь к нашему сообществу фанатов «The Sims». Читайте новости, статьи и обзоры, делитесь скриншотами и впечатлениями, изучайте уроки по строительству и созданию игровых объектов, участвуйте в интересных конкурсах и проектах, задавайте вопросы и делитесь решениями, заводите друзей по интересам.

У нас вы найдете всю необходимую информацию по игре!
    Конкурс «В Оазис Спрингс хорошая погода...» на LiveSims.ru Разгадывай симворды на LiveSims.ru
  • Дорогие симмеры, видите ли вы сообщения об ошибках или опасности?
    Если вы заходите на сайт и появляется сообщение о небезопасном соединении, что сайт небезопасен и может воровать персональные данные, пожалуйста, не паникуйте. Это связано с тем, что вы посещаете наш и многие другие сайты в интернете с устройств со старой операционной системой.
    Прочитайте подробности в объявлении по ссылке.

FAQ Вопрос-ответ

Сервис «вопрос-ответ» на livesims.ru

• В любой непонятной ситуации пишите сюда!
  • Используйте кнопку «Изменить» внизу сообщения и напишите в поле ввода ваш вопрос.
  • Ответы-вопросы в чате и в личных сообщениях будут игнорироваться, поскольку информация по ЛС не поможет другим симмерам.

Возможно ответ на ваш вопрос уже дан?

Как получить или вручить награду, повысить репутацию?
Как отредактировать информацию о себе в профиле?
За что у меня замечание, нарушение?
Разбан / снятие блокировки. Как получить?

Последнее редактирование модератором:

Маахиса

Администратор
Привет всем))) Возможно ли перенести сообщения из всех моих ностальгических тем сюда? Просто @Аметиста мне посоветовала не засорять раздел "Разное обо всем на свете" своей ностальгией.
Привет) я перенесу, завтра уже наверно.
Ты не засоряешь раздел, он же для общения и создан. Просто не все темы другим интересны, а ты расстраивается почему никто не комментирует, поэтому тебе и предложили часть воспоминаний перенести в личный дневник.:roses

burinis

Волшебник
Привет) я перенесу, завтра уже наверно.
Ты не засоряешь раздел, он же для общения и создан. Просто не все темы другим интересны, а ты расстраивается почему никто не комментирует, поэтому тебе и предложили часть воспоминаний перенести в личный дневник.:roses
Спасибо) и еще вопрос: сможешь ты мне, плиз, добавить содержание в шапку моего дневника? Чтобы было легче ориентироваться.

LaSombra

Активист
В истории никнеймов написано, что я меняла ники, хотя такого не было - я сразу зарегистрировалась как LaSombra, и первая аватарка у меня была с чиби-вампирочкой.

2021-12-30-13-40-36.png

Маахиса

Администратор
Всем привет) Хотелось бы мне в беседке по играм Sims разместить свою статью о том, как симы отмечали Новый Год и Рождество в Sims 1-4. Стоит ли? Где-нибудь у вас вас на сайте есть соответствующие статьи?
Привет)
Статьи - это замечательно, но они должны быть более-менее уникальны - не публиковаться на других ресурсах и не дублировать содержание других статей на эту же тему. Перепечатка текстов слово в слово негативно влияет на рейтинг сайта в поисковиках. Если ты решишь написать статью именно для нашего сайта, будем очень рады и благодарны, а свои статьи из блога лучше оставляй у себя, твоему блогу от этого лучше будет. :wink

Однако эти правила не применяются к урокам и техническим инструкциям, потому как автор пишет один урок и не будет переписывать его под каждый сайт отдельно - это понятно. Тут мы допускаем копирование из блога автора (что ты и делал, когда публиковал свои уроки :satisfied).

Общая беседка 2.0
Правила Помощь Симмеры
  • Никто не разговаривает в данный момент.
  • Livesimer Livesimer:
    Дорогие симмеры, симоманы и симоводы!
    Желаю всем хорошей и продуктивной недели!
  • Livesimer Livesimer:
    Love Is Me присоединился(лась) к комнате.
  • Love Is Me Love Is Me:
    Всем привет и с Новым годом!!!
  • Livesimer Livesimer:
    @Love Is Me, приветствую! А ты мне принес(ла) что-нибудь вкусненького?
  • Love Is Me Love Is Me:
    Я все праздники как тюлень - ленюсь и ничего не делаю. Стресс после сессии снимала)
  • Love Is Me Love Is Me:
    У кого как дела? Извиняюсь, что немного потерялась и
    з онлайн
  • Livesimer Livesimer:
    Love Is Me покинул(а) комнату.
  • Livesimer Livesimer:
    Love Is Me присоединился(лась) к комнате.
  • Livesimer Livesimer:
    Love Is Me покинул(а) комнату.
  • Livesimer Livesimer:
    Майли присоединился(лась) к комнате.
  • Xristian Xristian:
    при..вет
  • Livesimer Livesimer:
    Xristian присоединился(лась) к комнате.
  • Маахиса Маахиса:
    @Xristian, привет))
  • Livesimer Livesimer:
    @Маахиса, приветствую! Желаю хорошей погоды за окном и солнечного настроения!
  • Livesimer Livesimer:
    Orabelle Gauthier присоединился(лась) к комнате.
  • Orabelle Gauthier Orabelle Gauthier:
    Всем приветик и с Новым годом))) :friendship:sohappy
  • Livesimer Livesimer:
    @Orabelle Gauthier, приветствую! Желаю хорошей погоды за окном и солнечного настроения!
  • Livesimer Livesimer:
    Adelaide присоединился(лась) к комнате.
  • Livesimer Livesimer:
    MilkyWay присоединился(лась) к комнате.
  • Livesimer Livesimer:
    Дорогие симмеры, симоманы и симоводы!
    Желаю всем хорошей и продуктивной недели!
  • Аметиста Аметиста:
    Всем привет!
  • Livesimer Livesimer:
    @Аметиста, приветствую! Как проходит твой день?
  • Orabelle Gauthier Orabelle Gauthier:
    @Аметиста, приветик))) :ura
  • Livesimer Livesimer:
    @Orabelle Gauthier, приветствую! Вот плед, вот кофе и печеньки. Располагайся поудобней!
  • Livesimer Livesimer:
    Orabelle Gauthier покинул(а) комнату.
    Фестиваль прошел, но ты все еще можешь попросить бота погадать тебе.
    Если вы не видите чат, напишите в него и переписка отобразится.
    Livesimer Livesimer: Orabelle Gauthier покинул(а) комнату.
    Сверху Снизу