• Гость, привет и добро пожаловать!
    Если нашел неисправность / ошибку / неверное отображение чего-либо и прочее, используй кнопку «Изменить» внизу сообщения.

FAQ Вопрос-ответ

А почему бы не сделать в конкурсах подраздельчик с дуэлями? Сейчас это достаточно популярно :). Можно предложить конкретную тему и вызвать человека сделать по ней симс арт.
 
@Shoko, интересно, но не все же владеют фотошопом на уровне, чтобы симарты делать //~!(
 
@Shoko, крутая идея)))):coolp Я бы понаблюдала :m.laugh Участвовать ни-ни!
 
Последнее редактирование модератором:
@LaSombra, можно сделать дуэли по скринам и дуэли по артам. Некое разделение по уровням получается.
@Аметиста, почему не будешь участвовать? В скринах и постановках можешь фору дать :satisfaction
 
Последнее редактирование модератором:
@Shoko, я??? Да ладно?! Из меня так себе постановщик) Я просто люблю ловить моменты *- И то, которые мне приглянулись.
Стараюсь, конечно же, но здесь опубликовано очень много крутых, действительно замечательных работ, с которыми сложно "конкурировать" :nyam

@Shoko, но за похвалу, большое спасибо. Бальзамчик на душу)
 
Последнее редактирование модератором:
@Аметиста, вот так все будут говорить, что сложно конкурировать и ничего не захочется, даже просто попробовать сделать шаг вперёд со своего текущего уровня. Дуэли как раз для этого :sorry(:depression
Если идею одобрят, я вызову на дуэль вас, не отвертитесь, сударыня. Своими отговорками вы уже сделали вызов :giggle:giggle:giggle
 
Последнее редактирование модератором:
@Shoko, какой "кошмар" :drivel:giggle:giggle:giggle

Админушки:foxflower, теперь всё, безвыходность, надо-надо нам комнату пинков по самолюбию (дуэльную).
Плюсую к идее. Надеюсь, что поддержите. :kovarniy
 
Последнее редактирование модератором:
@Shoko, какой "кошмар" :drivel:giggle:giggle:giggle

Админушки:foxflower, теперь всё, безвыходность, надо-надо нам комнату пинков по самолюбию (дуэльную).
Плюсую к идее. Надеюсь, что поддержите. :kovarniy

и тему и условия задайте, будьте так добры, попроще и без особых изысков, чтобы никто с позором с дуэли не сбежал! ()**:biggrin
462707a9226e9d8c3f04c8b1d6b7b179.jpg

Моё почтение ~~)
 
Последнее редактирование модератором:
"Хлеба и зрелищ!" - кричала с трибун толпа.

Будут вам зрелища, организуем скринобаттлы и артобаттлы, господа и сударыни. :foxflower
 
Назад
Сверху Снизу