• Гость, привет и добро пожаловать!
    Если нашел неисправность / ошибку / неверное отображение чего-либо и прочее, используй кнопку «Изменить» внизу сообщения.

FAQ Вопрос-ответ

Не могу найти как поставить себе аватар. Где найти свой профиль? Памагити (
 
@Ninja Simsoman, под шапкой сайта справа написан твой ник. Видишь?
Наводишь на него мышкой и видишь выпадающее меню. Нажимаешь на свой аватар и переходишь в свой профиль. А если нажать на слово "Аватар" в этом же меню, можешь отредактировать свой аватар.
 
Что нужно для того, чтобы открыть свою мастерскую по Симс 2, 3 или 4?
 
Привет!
Расскажите пожалуйста в чем дело и как решить данную проблему:
Есть меш комбинезона, который я делаю для игры. В программе blender, я переношу весы с тела сима на меш комбинезона, всё переносится я проверяла весы и казалось бы никаких багов не должно быть. Но в игре ползунки изменения тела изменяют тело, но комбинезон очень мизерно изменяется, единственное, что нормально изменяется - это грудь с этим все хорошо и корректно, но остальное не хочет, оно как бы изменятся но очень мало и незаметно почти. Таким образом нельзя сделать толстенького, так как тело сильно выходит за меш комбинезона. А ведь я брала и перенимала весы с тело сима, и все весы в точности должны воздействовать на меш комбинезона таким же образом как и на тело.
Помогите пожалуйста!
 
@FusionStyleSims, привет!
Во-первых, любые вопросы, если не нашла нужного раздела, лучше задавать в этой теме, я перенесла твое сообщение. Подфорум Общение предназначен для всяких развлекаловок, и твоя тема там просто затерялась.
Во-вторых, к сожалению, не могу помочь по твоему вопросу. Но если кто-то из пользователей знает, то ребята ответят тут. Но заранее советую особо не надеяться и не огорчаться, креаторы чаще заходят попиарить и обновить собственные работы, чем отвечать на вопросы других пользователей :)
 
@FusionStyleSims, ты по симс 3 делаешь вещи? Когда пыталась во всём том разобраться, недостаточно просто применить "вейты" (привязки), там через программу мештулкит, кажется, нужно ещё скопировать их для разных форм тела. Тогда твоя одежда будет привязана к разным формам тела. Но я так и не попробовала что-либо создать. Очень сложны именно подобные нюансы.
 
Назад
Сверху Снизу