• Гость, привет и добро пожаловать!
    Если нашел неисправность / ошибку / неверное отображение чего-либо и прочее, используй кнопку «Изменить» внизу сообщения.

FAQ Вопрос-ответ

Посоветуйте мне, пожалуйста, программу для отключения отдельных дополнений для симс 4.
 
Добрый день, возникла небольшая проблема. Зарегистрировалась вчера на ящик мейла, как Тень Тени, но письмо с уведомлением не пришло (мейл вроде часто этим грешит). Думала обратиться сюда, опять-таки под ником Тень Тени, но прав отвечать в эту тему не было, что странно, потому что прочитав некоторые сообщения, увидела, что даже новичкам она доступна (у них были проблемы с подтверждением регистрации). А вот профиль созданный через вк, как видите работает и даже без подтверждения можно писать. Хотелось бы, чтобы не плодить мультов, всё-таки зарегистрироваться под первым ником. Если это получится сделать, то вот этот профиль удалить. Это возможно?
 
@mariya.shirokaya, добрый вечер!
Активировала ваш профиль Тень Тени. С мейл.ру действительно есть некоторые проблемы, почему-то не всегда туда письмо доходят.
Думала обратиться сюда, опять-таки под ником Тень Тени, но прав отвечать в эту тему не было, что странно, потому что прочитав некоторые сообщения, увидела, что даже новичкам она доступна
Недоступна тем, у кого не подтвержден меил, а новичкам доступна. Новички - это те, у кого менее 2 сообщений на сайте :)

Ваш второй профиль удалю, когда начнете пользоваться первым - Тень Тени.

Добро пожаловать, и с праздником, с 8 марта! :flowers:flowers:flowers
 
Теперь всё ясно и заработало, огромное спасибо) Всё, я перешла на основной профиль, так что второй можно смело убирать.
И вас, с праздником)
 
Здравствуйте! Не могу понять, как выполнить достижение Начинающий пользователь Симстаграмм. В описании сказано, что нужно получить 25 поклонников в Симстрагамме. Но как? Все дополнения стоят.
 
@danila, это достижение из дополнения :s4pets: «Кошки и собаки» и относится к питомцу, а не персонажу. Фотографируйте для симстаграмма ваших питомцев).
 
Туплю, может не сюда со своими вопросом, но чего-то у меня половину изображений на крестиках и скидывает на хостинги((( особенно в историях
 
@Аметиста, значит в историях побились картинки. Авторы за этим не следят и не позаботились, а фотохостинги не все долговечные, к сожалению.
 
Назад
Сверху Снизу