• Гость, привет и добро пожаловать!
    Если нашел неисправность / ошибку / неверное отображение чего-либо и прочее, используй кнопку «Изменить» внизу сообщения.

FAQ Вопрос-ответ

Туплю, может не сюда со своими вопросом, но чего-то у меня половину изображений на крестиках и скидывает на хостинги((( особенно в историях
Обидно, но связи с авторами историй у меня нет. Может у кого-то и сохранились скрины, только бы достучаться до них.
 
А есть тема для доп.контента, куда можно размещать комнаты для TS4 ?
Я не нашла в соответствующем разделе с загрузками.
 
А есть тема для доп.контента, куда можно размещать комнаты для TS4 ?
Я не нашла в соответствующем разделе с загрузками.
Здравствуйте, соответствующей темы не было, но я создал, переходите по ссылке: тыц
Перед публикацией доп. контента прошу посмотреть инструкцию в шапке темы, а так же как выглядят посты с доп. контентом в других темах.
 
Последнее редактирование:
@PinkRabbit, спасибо вам! :sohappy Все сделаю как надо) (если вдруг что-то не так, то поправьте меня, чтобы знала)
 
Подскажите пожалуйста в каком разделе лучше создать свою тему со скринами из игры? Чисто скрины, без арта, фш и какой-то этакой красивой обработки (не умею я рисовать).
:sorry
 
Только хотела ответить в теме))) :shy
@Lianita, я вот тоже скриншоты люблю))) Без всяких обработок.
Жду твоих :wink Уже интересно!:thumbsup
Присоединяюсь)) я больше играть люблю, чем скринить. Забываю скринить и ленюсь. Поэтому у меня нет своей галереи. :shy
 
Спасибо!
@Lianita, я вот тоже скриншоты люблю))) Без всяких обработок.
Жду твоих :wink Уже интересно!:thumbsup
Ага, скоро закину на сайт)
Присоединяюсь)) я больше играть люблю, чем скринить. Забываю скринить и ленюсь. Поэтому у меня нет своей галереи. :shy
Да я сама забываю скринить, когда заигрываюсь! :m.laugh
 
Назад
Сверху Снизу