• Гость, привет и добро пожаловать!
    Если нашел неисправность / ошибку / неверное отображение чего-либо и прочее, используй кнопку «Изменить» внизу сообщения.

FAQ Вопрос-ответ

@PinkRabbit, подскажите пожалуйста, а дома из галереи куда грузить? В темы с домами уже созданные или нужно в новую, потому что это из галереи?
 
@PinkRabbit, подскажите пожалуйста, а дома из галереи куда грузить? В темы с домами уже созданные или нужно в новую, потому что это из галереи?
В уже созданные темы можно, просто указать что это из Галереи
 
Всем привет!
У меня звание в профиле поменялось. Теперь я - эксперт. А что это значит?
 
Всем привет!
У меня звание в профиле поменялось. Теперь я - эксперт. А что это значит?
Привет)
А вот так. За весь твой вклад в развитие сайта. :wink Мы привязали звания к иерархии волшебников в TS4, ты по кол-ву сообщений достиг ранга Эксперт. :shy
Опубликовал по ошибке в мастерской для Sims 4 спортзал для 2-й части. Как удалить пост?
Уже удалила. :flowers
 
всем привет! В общем у меня проблема уже дня 4 точно и новое обновление(вчерашнее) не стоит. Короче, слетела винда-вернула на место. Скачала то называть нельзя. Начала играть и вот такая проблема - кнопка Уничтожить объект(отладка) не работает. Вообще-никак. И даже без мод-папки-голая. При чем остальные кнопки работают, ну, типа испачкать, истощить, восстановить, установить на голове... Что делать?

91de03211efa.png
 
Последнее редактирование:
@Tessalina, привет!))
Эта кнопка появилась в меню благодаря какому-то из модов, верно? Попробуй перекачать мод заново, может у автора появилась более свежая версия? И попробуй почистить кеш игры.
 
@Tessalina, привет!))
Эта кнопка появилась в меню благодаря какому-то из модов, верно? Попробуй перекачать мод заново, может у автора появилась более свежая версия? И попробуй почистить кеш игры.


кеш чищу постоянно. А разве с включенным читом testingcheats эта кнопка не появляется при нажатии shift ?
в том то и дело что игра 1,59, а после вчерашнего обновления моддеры уже начали обновлять свои работы и я не могу скачать заново, пока не обновлюсь.
 
А разве с включенным читом testingcheats эта кнопка не появляется при нажатии shift ?
Нет, это какой-то мод добавляет действие. С testingcheats так не получится.
в том то и дело что игра 1,59, а после вчерашнего обновления моддеры уже начали обновлять свои работы и я не могу скачать заново, пока не обновлюсь
 
Назад
Сверху Снизу