• Гость, привет и добро пожаловать!
    Если нашел неисправность / ошибку / неверное отображение чего-либо и прочее, используй кнопку «Изменить» внизу сообщения.

FAQ Вопрос-ответ

Нет, это какой-то мод добавляет действие. С testingcheats так не получится.
Я если честно, так и подумала, еще 2 дня назад, но надеялась будет еще какое нибудь решение кроме этого. А танцы с бубном чтобы здесь написать, продлили это время. В любом случае, спасибо за помощь!
 
@Tessalina, я бы и рада не покупать лицензию - из-за цен и качества контента. Но надо изучать игру и писать обзоры, а в не лицензиях бывают баги и отсутствие некоторых функций из лицензии. :puzzled
Рада, что немного смогла помочь. Обращайся)) :satisfied
 
@Tessalina, привет!
Установи мод Better Exceptions. Он выявляет конфликты в игре)
Он прописывает отдельно файлы-скрипты, которые устарели. Скорее всего эта ошибка из-за файла активации всех кодов (забыла, как называется). Как только программа определит - удали или перекачай новый файл.
 
@Tessalina, а я бы и рада не покупать лицензию - из-за цен и качества контента. Но надо изучать игру и писать обзоры, а в не лицензиях бывают баги и отсутствие некоторых функций из лицензии. :puzzled
Рада, что немного смогла помочь. Обращайся)) :satisfied
каких это функций нет? если честно (ну как по мне) только в своевременном обновлении. и качать каждый раз полностью игру тоже меня огорчает...Но один наш общий знакомый xattab делает все качественно и быстро))
 
@Tessalina, привет!
Установи мод Better Exceptions. Он выявляет конфликты в игре)
Он прописывает отдельно файлы-скрипты, которые устарели. Скорее всего эта ошибка из-за файла активации всех кодов (забыла, как называется). Как только программа определит - удали или перекачай новый файл.
отлично, сейчас этим и займусь)) Благодарю за помощь!
 
@Tessalina, возможно ошибка скрипта/файла хранится не совсем в стандартном файле, т.е. не конкретное название, принадлежащее именно этому проблемному файлу. Можно удалить полностью папку ЕА (если она), а потом добавить нужные файлы в Модс, если это СС, например. Файл BE-ExceptionReport часто содержит остатки модов. Ну и соответственно рекомендую полностью удалить файлы кэша.

P.S. Дааааа, я мастер объяснений. :imashamed
 
каких это функций нет? если честно (ну как по мне) только в своевременном обновлении. и качать каждый раз полностью игру тоже меня огорчает...Но один наш общий знакомый xattab делает все качественно и быстро))
Магия от Хаттаба вышла сильно багованной, и с графикой были проблемы, многие очень жаловались на других форумах.
Думаю, потом он все-таки пофиксил проблемы, но это было не сразу. А когда по горячим следам сразу пишешь обзоры, то надо, чтобы все работало как часы, насколько это возможно...
 
@Tessalina, возможно ошибка скрипта/файла хранится не совсем в стандартном файле, т.е. не конкретное название, принадлежащее именно этому проблемному файлу. Можно удалить полностью папку ЕА (если она), а потом добавить нужные файлы в Модс, если это СС, например. Файл BE-ExceptionReport часто содержит остатки модов. Ну и соответственно рекомендую полностью удалить файлы кэша.

P.S. Дааааа, я мастер объяснений. :imashamed


у меня слетела винда. пришлось ставить новую и на чистую винду ставила игру от xattab, соответственно и моды мне пришлось заново скачивать, которые никто в течении месяца не обновлял. И вот я сразу обратила внимание на это ибо частенько пользуюсь этой кнопкой(например удаляю грязную посуду за симами) а тут облом. Я сразу же вышла, почистила кеш и перенесла папку мод на раб.стол. И зашла не в своей сохранке, а создала новый мир с новым симом без модов. Включила чит testing и + shift кликнула на тарелку\клумбу= не работает. В инете нигде не нашла ответа. Пришла сюда ибо только здесь можно говорить о пиратках не боясь гнева возмущенных...
Пока я билась с игрой и живя в реале, разрабы вчера обновление дали и буквально через пару часов моддеры обновили большинство глобальных модов, которыми я пользуюсь, и скачать я не смогу, до 22-23 числа. 21-го выйдет каталог, а там и xattab выдаст раздачу. Пока скачаю еще время...
Но я попробую скачать этот мод, если его не успели обновить. Может мне повезет)))
 
@Tessalina, он как бы от версии вроде не сильно зависим, у меня с обновой вчерашней не сбился. Полетел только Викед. :biggrin
 
Назад
Сверху Снизу