• Гость, привет и добро пожаловать!
    Если нашел неисправность / ошибку / неверное отображение чего-либо и прочее, используй кнопку «Изменить» внизу сообщения.

FAQ Вопрос-ответ

@Tessalina, если что, то я одним глазом тут. Пиши, вдруг смогу помочь, если не получится модом поправить.
 
@Tessalina, если что, то я одним глазом тут. Пиши, вдруг смогу помочь, если не получится модом поправить.


короче ни фига(( почистила кеш) В моем понимании удалила localthumbcache.package и поставила мод. Зашла мод тут же проявился с просьбой обновиться, но я нажала нет. Попозже. Мои как раз сели обедать, дождалась и попыталась удалить тарелку нажав shift и кликнув на нее. Кнопка появляется но она делает все кроме удалить. Пополняет ее\загрязняет ее\восстанавливает, но, зараза, не удаляет.
Хотелось бы знать с каким модом эта функция и чё делать?:madness
 
@Tessalina, обнови мод до последней версии (именно BE), он же пропишет в каком файле ошибка. :tension
Удали cachestr и onlinethumbnailcache (папки), если такие имеются.
 
@Tessalina, обнови мод до последней версии (именно BE), он же пропишет в каком файле ошибка. :tension
Удали cachestr и onlinethumbnailcache (папки), если такие имеются.
удалила те папки, обновила мод- все равно не удаляет. Взяла стакан с лопатками декор установила на голову\восстановила. Не удаляет. Полезла в командер мод там полазила, фильт подпапку залезла, включила удалять предметы.-один фиг не удаляет. И ВЕ мод после обновления молчал.
 
@burinis, я посмотрела внимательно твою тему. Ее никуда переносить не нужно, это полезная техническая информация. Я немного отформатировала текст и добавила в справочник по техническим вопросам)).
У нас нет уроков по технической поддержке, мы эту информацию обычно в разделе со статьями и инструкциями размещаем))

:thumbsup Спасибо, что поделился))
 
Назад
Сверху Снизу