• Гость, привет и добро пожаловать!
    Если нашел неисправность / ошибку / неверное отображение чего-либо и прочее, используй кнопку «Изменить» внизу сообщения.

FAQ Вопрос-ответ

Конечно такое интересно)) и пвшникам и не только им - красивости же! Видела твои бэкграунды для КАС - загляденье))) :lisheart
Вот будет здорово, если мастерскую откроешь, я такие вещи люблю, не смотря на то, что играю обычными, не фентезийными симами))
Спасибо :) С удовольствием открою :) Сколько нужно сообщений набрать для заявки? А то я тему про переходы в группы почитала, но толком не поняла, какие требования именно для мастерских или каких-то еще авторских тем (для историй, для какого-то еще творчества) :)
 
Сколько нужно сообщений набрать для заявки?
Для открытия любой творческой темы не требуется количество сообщений, только желание автора. :wow А вот по количеству и качеству работ уже творческих ребят переводим в Волшебники)) :satisfied
 
Для открытия любой творческой темы не требуется количество сообщений, только желание автора. :wow А вот по количеству и качеству работ уже творческих ребят переводим в Волшебники)) :satisfied
Ну вот, значит я и в самом деле не совсем поняла :)
Тогда я в ближайшие дни займусь созданием и наполнением мастерской, а там, возможно, и до историй дело дойдет :)
 
Ну вот, значит я и в самом деле не совсем поняла :)
Если что-то будет неясно, задавай вопросы)) ребята всегда подскажут и помогут кто онлайн))
Очень жду твоих волшебных бэкграундов, они обалденные)))
Кстати ты можешь давать ссылки на скачку либо прямые, либо на свой личный блог или группу (не знаю где ты публикуешься).

Опять нафлудили не по теме))) но по делу зато :foxhihi :radmilota
P.S. перенесу в соответствующую тему нашу переписку о мастерской)
 
Последнее редактирование:
Если что-то будет неясно, задавай вопросы)) ребята всегда подскажут и помогут кто онлайн))
Очень жду твоих волшебных бэкграундов, они обалденные)))
Кстати ты можешь давать ссылки на скачку либо прямые, либо на свой личный блог или группу (не знаю где ты публикуешься).

Опять нафлудили не по теме))) но по делу зато :foxhihi :radmilota
P.S. перенесу в соответствующую тему нашу переписку о мастерской)

Ну вообще обычно я быстрее всего в группе в вк все публикую, но многие вещи (особенно если симов на скачку выкладываю) тяжеловаты и все равно их гружу на медиафайр или сфс, так что ссылки в основном оттуда :) А так, если кому-то интересно будет, в лаборатории я точно в шапке поставила ссылку на группу :)


Ну и вот, чтобы не флудить лишний раз, я хочу сразу и попросить тут закрепить эти самые шапки в обеих темах

Ссыль на мастерскую


И ссыль на тему со скринами :)

 
Закрепила)). Вдохновения тебе, работы чудесные)).
Спасибо за закрепление шапочек :) Наверное, теперь надо попросить закрепить и в разделе историй шапку :)

(ага, а ссылку на раздел я забыла вставить)

И да,я думаю, что все-таки из раздела скриншотов мою тему с описанием Трилеммы и ее жителей наверное надо перекинуть в раздел Миры...


И заодно у меня вопрос по мирам :) Если у меня два разных мира, можно ли две темы в Мирах (отдельную для каждого) или пихать все вместе? Я знаю, что истории можно только по одной одновременно вести, а как в этом плане дело обстоит с мирами?
 
Последнее редактирование:
Наверное, теперь надо попросить закрепить и в разделе историй шапку :)
Готово).
И да,я думаю, что все-таки из раздела скриншотов мою тему с описанием Трилеммы и ее жителей наверное надо перекинуть в раздел Миры...
Да, не совсем подходит под формат темы со скриншотами)). Возможно лучше в миры, раз у тебя присутствуют мини-рассказы, мини-биографии. Если решишься в миры, напиши пожалуйста, перенесу.
И заодно у меня вопрос по мирам :) Если у меня два разных мира, можно ли две темы в Мирах (отдельную для каждого) или пихать все вместе? Я знаю, что истории можно только по одной одновременно вести, а как в этом плане дело обстоит с мирами?
Два разных мира - это какие? Пока я знакома только с Трилеммой и ее обитателями.
Если миры совсем разные и не пересекаются, и если это не история, то ты можешь публиковать скриншоты с мини-рассказами в одном мире, но в путеводителе их разделять: отдельная нумерация для рассказов о Трилемме, отдельная - для второго мира. Либо вообще сделать разные CUT'ы для них, чтобы не путаться.

Историй может быть много, а мир объединяет все твои истории, семьи, персонажей.
 
Назад
Сверху Снизу