• Гость, привет и добро пожаловать!
    Если нашел неисправность / ошибку / неверное отображение чего-либо и прочее, используй кнопку «Изменить» внизу сообщения.

FAQ Вопрос-ответ

Готово).

Да, не совсем подходит под формат темы со скриншотами)). Возможно лучше в миры, раз у тебя присутствуют мини-рассказы, мини-биографии. Если решишься в миры, напиши пожалуйста, перенесу.

Два разных мира - это какие? Пока я знакома только с Трилеммой и ее обитателями.
Если миры совсем разные и не пересекаются, и если это не история, то ты можешь публиковать скриншоты с мини-рассказами в одном мире, но в путеводителе их разделять: отдельная нумерация для рассказов о Трилемме, отдельная - для второго мира. Либо вообще сделать разные CUT'ы для них, чтобы не путаться.

Историй может быть много, а мир объединяет все твои истории, семьи, персонажей.

спасибо за шапочку :)

Да, я думаю надо перенести все-таки в миры.

Миров у меня два - Трилемма и мир Радужной Друзы. Они не связаны никак. И я про второй еще не рассказывала, только в теме с описанием Трилеммы упомянула, что вообще есть еще один мир и может быть я и про него расскажу. Поэтому и интересуюсь - все в одну тему пихать или лучше две(если такое можно)? Истории по второму миру пока не предполагается снимать, максимум отдельные скрины. То есть у меня есть текст книги (в общем-то готовый), но как историю в картинках я ее делать вряд ли буду. Ну или по крайней мере не в ближайшее время. Но это старая тема у меня (намного старше Трилеммы - в этом году РД 20 лет уже), любимая и часто упоминаемая. Боюсь просто, если я буду все в одной теме упоминать, народ запутается, что к какому миру относится... Вот и в раздумьях из-за этого.
 
@Лин Химицу , хорошо, я тебя поняла).
Если это принципиально - сделать два мира - то публикуй в разных темах. Для меня важно только, чтобы темы не забрасывались на пол пути, что уже было почти со всеми, кто раньше писал на сайте истории. Мало кто доводил дело до конца, поэтому мы и делали ограничение на ведение творческих тем одновременно.
Миры можешь создать в этом разделе)).
 
Последнее редактирование:
Хочу попросить удалить мою тему https://livesims.ru/threads/frakir-creation-chaos.1814/ ,а я потом новую создам)
Просто там тотальный бардак,обновить не могу,т.к. уже утеряно,то что там выкладывалось,а порядка хочется на будущее ,которое создается :nicefl:delight
 
Хочу попросить удалить мою тему https://livesims.ru/threads/frakir-creation-chaos.1814/ ,а я потом новую создам)
Просто там тотальный бардак,обновить не могу,т.к. уже утеряно,то что там выкладывалось,а порядка хочется на будущее ,которое создается :nicefl:delight
Привет!
Хорошо, перемещаю в архив, скоро пойдет на удаление)).
 
Да, я думаю надо перенести все-таки в миры.
Вот еще вспомнила. В предисловии темы ты пишешь, что скриншоты с мини-биографиями - это закулисье Трилеммы. У нас есть специальное обозначение для закулисных тем в разделе историй и сериалов - префикс "за кадром". Может туда тебе тему перенести или все-таки в миры?
 
Вот еще вспомнила. В предисловии темы ты пишешь, что скриншоты с мини-биографиями - это закулисье Трилеммы. У нас есть специальное обозначение для закулисных тем в разделе историй и сериалов - префикс "за кадром". Может туда тебе тему перенести или все-таки в миры?
Да, пожалуй тогда лучше действительно в "За кадром". А вот про мир демонов я тогда именно в мирах создам тему, тем более, что историю по нему я снимать не планирую в ближайшем будущем :)
 
Ребята, помогите советом))
Где правильней будет создать тему со скриншотами, если там будут как рандомные скрины, так и небольшие истории из моих обзоров. Точнее истории о том, как я обозревала тот или иной доп/набор/каталог по четверке.
Что-то никак не соображу. :madness
 
Ребята, помогите советом))
Где правильней будет создать тему со скриншотами, если там будут как рандомные скрины, так и небольшие истории из моих обзоров. Точнее истории о том, как я обозревала тот или иной доп/набор/каталог по четверке.
Что-то никак не соображу. :madness
Думаю все таки в подразделе Скрин-арт https://livesims.ru/forums/skrin-art.89/
Там как обычные рандомные скрины постят так и скрины с мини "историями".
 
Назад
Сверху Снизу