• Гость, привет и добро пожаловать!
    Если нашел неисправность / ошибку / неверное отображение чего-либо и прочее, используй кнопку «Изменить» внизу сообщения.

FAQ Вопрос-ответ

Я решил открыти у вас тему для скриншотов из игры симс 4. Раз уж я в конкурсе участвую про природу, то могу делиться оттуда скринами и другими из игры. Только прошу вас сказать какие хостинги для фото самы надежные и незамороченные? Никогда этим раньше не занимался. Только играл для себя и все по приколу.
Мне понравился конкурс со скринами про природу - он не сложный, что мне очень подходит! Спасибо вам!
 
для Orabelle Gauthier

для Ninja Simsoman
 
Маахиса, спасибо вам. Думаю да, это мне надо в разед со скриншотами.
 
Ой, что-то не так с моим профилем. Я уже несколько сообщений оставила в разделе для общения, а у меня в профиле так и осталось 11 штук(((
Посмотрите пожалуйста в чем может быть проблкма?
 
Ой, что-то не так с моим профилем. Я уже несколько сообщений оставила в разделе для общения, а у меня в профиле так и осталось 11 штук(((
Посмотрите пожалуйста в чем может быть проблкма?
В разделе "Общение" отключён счётчик сообщений.
 
Ой, что-то не так с моим профилем. Я уже несколько сообщений оставила в разделе для общения, а у меня в профиле так и осталось 11 штук(((
Посмотрите пожалуйста в чем может быть проблкма?
Вам @PinkRabbit все верно написал, но мы обсуждаем вопрос о том, чтобы снять эти ограничения на раздел с общением.
 
Скажите пожалуйста, где я могу создать свою тему для скриншотов. Прошу прощения за наверно глупый вопрос, но я еще не вполне освоилась на форуме.
 
Скажите пожалуйста, где я могу создать свою тему для скриншотов. Прошу прощения за наверно глупый вопрос, но я еще не вполне освоилась на форуме.
Привет, в разделе Скрин-арт, постановочные скриншоты и в зависимости от рода скринов выбираете подраздел, если это скрины и арты только по играм из серии The Sims, то выбираете подраздел Скрин-арт и там создаете свою тему добавив префикс соответствующий игре. Если это скрины иработы, рисунки и другие творения а так же скрины связанные с другими играми то вам в подраздел Рисунки, фото, графика. Ну а если это работы 18+, то Скриншоты и рисунки 18+ (Этот подраздел не рекомендуется к просмотру лицам, не достигшим совершеннолетия).
Вдохновения вам! :m.laugh
 
Назад
Сверху Снизу