• Гость, привет и добро пожаловать!
    Если нашел неисправность / ошибку / неверное отображение чего-либо и прочее, используй кнопку «Изменить» внизу сообщения.

Техподдержка Вопросы и обсуждения по «SimWords»

Проект гениальный!
Начала читать вопросы к первому симворду и поняла, что я не знаю симс! Ни на один вопрос не ответила ((
 
Проект гениальный!
Начала читать вопросы к первому симворду и поняла, что я не знаю симс! Ни на один вопрос не ответила ((
Это проще, чем кажется на первый взгляд :)
Может другие начнут и будет проще :m.laugh
 
Приветики!
Сложные вопросы для меня :foxlightening
А можно не по порядку отгадывать???
 
Может другие начнут и будет проще :m.laugh
Да, пожалуй, я пропущу первые ходы. Тактический маневр!
А можно не по порядку отгадывать???
Полагаю, что да. Но я читала в правилах, что есть такие симворды, где надо отгадывать строго по порядку. Вот тут правила, можешь посмотреть - https://livesims.ru/threads/pravila-simwords.658/
 
Приветики!
Сложные вопросы для меня :foxlightening
А можно не по порядку отгадывать???
В этом симворде да, можно.
Полагаю, что да. Но я читала в правилах, что есть такие симворды, где надо отгадывать строго по порядку. Вот тут правила, можешь посмотреть - https://livesims.ru/threads/pravila-simwords.658/
Все правильно :)

Небольшой совет от меня: для поиска ответов можно использовать статьи к линейке игр The Sims, что у нас на сайте.
 
Последнее редактирование:
Ведущий отметил два ответа как неверные! А я на их основе уже начала следующие вопросы отгадывать и строить предположения (
Хоть бы кто подсказку дал)
 
Ведущий отметил два ответа как неверные! А я на их основе уже начала следующие вопросы отгадывать и строить предположения (
Хоть бы кто подсказку дал)
Неправильные ответы тоже часть процесса отгадывания, ибо возможные варианты отбрасываются и, иногда, позволяет думать в нестандартном направлении :biggrin
 
Судя по тому, с какой сложностью идёт разгадывание первого Симворда, я решил перефразировать некоторые вопросы к словам.

П.с. Изначально хотелось сделать не слишком простым этот симворд, но видимо перестарался. Извиняйте. :shy
 
:tension Я немного освоюсь и включусь в игру, необычный конкурс!
 
Назад
Сверху Снизу