Техподдержка Вопросы и ответы (новая версия)

Orabelle Gauthier

Активист
Сообщения
557
Реакции
159

Зачем вы сделали новую обложку для основной игры The Sims 4 и новый дизайн для дополнений, игровых наборов и каталогов?

Новый стиль и прочие нововведения — это признание успеха игры The Sims 4. Игре The Sims 4 скоро исполнится пять лет, а серии The Sims — целых двадцать, поэтому мы решили отметить такие прекрасные даты. Мы продолжим работать над игрой The Sims 4, чтобы она всегда оставалась актуальной.

Что изменилось в игре The Sims 4?

  • Мы добавили новые предметы одежды, аксессуары и прически в основную версию игры The Sims 4 для ПК. Скоро они появятся и в основной игре для приставок.
  • В редактор создания персонажа добавлен целый ансамбль новых симов.
  • Мы обновили заставки, которые игроки видят во время запуска игры.
  • Обложки наборов, значки, новая цветовая схема основной игры, дополнений, игровых наборов, каталогов и бесплатных наборов обзавелись новым дизайном. Стоит отметить, что дополнения теперь выполнены в едином стиле.
  • Пламбоб теперь имеет новый вид в нашем логотипе, экране загрузке и некоторых случаях вне игры. Пламбоб над головами симов остался прежним.
  • Значки в основной игре, дополнениях, игровых наборах, каталогах и бесплатных наборах обзавелись новым дизайном. Стоит отметить, что дополнения теперь выполнены в едином стиле.
  • Главное меню теперь имеет новое расположение и дизайн, включая новый ансамбль симов. Мы также добавили новую функцию просмотра трейлеров в главном меню и ссылок на The Sims в социальных сетях, а также возможность создания коллекции и экономии денег.
Будет ли работать основная игра The Sims 4 и дополнительный контент, который я купил(а)?

Весь приобретенный вами контент работает. Мы не меняли или удаляли существующий внутриигровой функционал.

Что случилось со старым ансамблем симов с обложки?

Эти симы раньше по умолчанию присутствовали в редакторе создания персонажа. Теперь их можно найти в Галерее, потому что пришло время новых симов! Оригинальный ансамбль симов можно найти под учетной записью Maxis в Галерее на ПК и Mac. В будущем обновлении они появятся и в «Моей библиотеке» на приставках.

Каких еще перемен стоит ожидать в будущем?

В настоящее время мы не планируем еще что-то менять. Но, конечно, игроков ждут бесплатные обновления и новые наборы.

Когда эти изменения появятся на приставках?

Все нововведения и изменения появятся в версии The Sims 4 для игровых приставок чуть позже.

Что-нибудь изменилось в играх The Sims FreePlay и The Sims Mobile?

The Sims FreePlay и The Sims Mobile получили косметические обновления, но они никак не повлияли на существующий внутриигровой функционал.

 
Последнее редактирование:
Они добавили новых симов в КАС. Они чем-то лучше что ли? Или просто освежили рандомные лица при создании персонажей кубиком?
 
Новый стиль и прочие нововведения — это признание успеха игры The Sims 4.
Так вот оно что, Михалыч! :m.laugh
f7a1c8326e4f.png
 
@LaSombra, :biggrin :biggrin :biggrin ты где это откопала?)
Нортон Коммандер в 2019 рулит! :coolboy (тут не хватает смайла-мускула из ВК)
А я-то думаю, какие-то цвета выбрали яркие, резкие и одновременно знакомые! :eeem :smehota
 
@Маахиса, вырвиглазик точно)

@LaSombra, ахахахах) Ну они могут, а что, вполне... Всем знакомые цвета, как что, так за НК. Только казалось, что это Тотал) Ан нет, тот белый.
 
Последнее редактирование модератором:
Видимо даже в мире Симс все новое - хорошо забытое старое. :shy
А тотал белый, да. Я в нем работаю.
 
Видимо даже в мире Симс все новое - хорошо забытое старое. :shy
Просто никому не интересно сохранять симовские традиции, которые пошли из 1 и 2 части. Активно используют наиболее коммерчески выгодные идеи и темы, чтобы побольше выкачать бабосиков из родителей детей-фанатов и домохозяек. :boringconv
 
Назад
Сверху Снизу