Техническое Вопросы по геймплею «The Sims 3»

Wel

Симмер
Сообщения
298
Реакции
18
В случае если у вас вдруг возникли вопросы по игре - сообщите сюда и вам обязательно помогут наши эксперты в области Sims!
Некоторые вопросы будут перенесены нашими модераторами, если они заданы по теме, уже имеющейся в обсуждениях.

Просьба не задавать вопросов, касающихся технической части игры.
 
Последнее редактирование модератором:
Никто случайно не знает, какими генераторами можно вызвать болотных огоньков? Как не пытаюсь, не могу их найти в городе...
 
Wel, для болотных огоньков есть генераторы в режиме отладки или у тебя нет? почему то я была уверена что они там есть, а при помощи генератора тумана вызывают светлячков
 
BonaQua, насколько я помню, там есть лишь смешанные генераторы (генератор больших/маленьких бабочек и т.п.)... Однако, сейчас ещё раз проверю...
 
Wel
Болотные огоньки - эффект, это не бабочки помоему...
Это от генератора тумана из режима отладки.
 
  • Нравится
Реакции: Wel
Понятно, я почему-то думала что это новый вид насекомых из шоу-бизнеса...на одном сайте об этом говорилось, что мол это бабочки и их можно ловить.
(кажись, я так и делала в одном городе...давно)
 
BonaQua;5865 написал(а):
Понятно, я почему-то думала что это новый вид насекомых из шоу-бизнеса.
Нет, огоньки ещё в карьере были.
Помоему в сумерках, не огоньки, а светлячки... Как бабочки, их поймать можно.
 
Esterlita;5867 написал(а):
Помоему в сумерках, не огоньки, а светлячки... Как бабочки, их поймать можно.
:obvious теперь я кажется запуталась, то есть это светлячки, которых можно поймать, но ставятся они при помощи генератора тумана?
 
Последнее редактирование модератором:
BonaQua;5869 написал(а):
теперь я кажется запуталась, то есть это светлячки, которых можно поймать, но ставятся они при помощи генератора тумана?
Нееет)))
Есть болотные огоньки - спецэффект, они просто как декорация, не ловятся. Ставятся генератором тумана.
А есть светлячки, они из аддона "В сумерках". Их можно поймать, ставятся генератором насекомых.
 
Назад
Сверху Снизу