Техническое Вопросы по геймплею «The Sims 3»

Esterlita;5871 написал(а):
Есть болотные огоньки - спецэффект, они просто как декорация, не ловятся. Ставятся генератором тумана.
Но они должны ловиться, читал на другом ресурсе. Или я что-то путаю...
 
BonaQua;5872 написал(а):
Вот Wel и не может найти этот генератор))
Ну, смотря для каких светлячков)
Для болотных огоньков нужен именно генератор тумана.
А для насекомых - попробуй включить сортировку насекомых по аддонам, выбрать "В сумерках".
Я просто плохо помню, в игру не заходила уже месяц х)
Wel;5873 написал(а):
Но они должны ловиться
Они не ловятся, никак, увы.
А можешь ать ссыль на ресурс в ЛС. сама хочу посмотреть.
 
В общем, просмотрев инфу в инете, выяснил, что:

- светлячков можно поймать и они появились с дополнением "Шоу-бизнес";
- болтные огоньки также можно поймать, а появились они с дополнением "В сумерках" (видимо, их нужно искать в Бриджпорте, в оранжерее).
 
Wel;5875 написал(а):
- светлячков можно поймать и они появились с дополнением "Шоу-бизнес";
- болтные огоньки также можно поймать, а появились они с дополнением "В сумерках" (видимо, их нужно искать в Бриджпорте, в оранжерее).
Значит я опять путаю...
Блииин, надо возвращать себе игру, а то всё в конец забуду! Ведь ловила же!
 
Конечно, поезд уже ушёл, но на всякий случай. Болотные огоньки спавнятся по ночам на кладбище Бриджпорта. Там есть две точки их появления.

1825843.jpg


Но генерируются они очень редко, шанс их узреть неуклонно стремится к нулю. Я даже пробовала ставить штук 20 генераторов, но в итоге пришлось прибегнуть к использованию мода DebugEnabler, чтобы дать симу возможность собрать полную коллекцию бабочек.

А в Супернатуралах оборотни могут добыть эти огоньки во время охоты.
 
Wel, да не за что :) Когда только вышли сумерки, эти огоньки появлялись чуть ли не каждую ночь, но с каким-то патчем их появление стало настолько редким, что я уже искренне ненавижу ЕА. Это как с метеоритами. Когда были только Карьеры, метеориты сыпались, как из рога изобилия, а сейчас попробуй под них попасть - легче трижды пешком дойти до Луны и обратно.

Про мод сейчас расскажу, только скринов наделаю, а то там можно запутаться :)
 
Maga;7543 написал(а):
Про мод сейчас расскажу, только скринов наделаю, а то там можно запутаться

У нас есть замечательный раздел - Уроки по The Sims 3.
Если ты сможешь написать эту информацию не только Wel'у в ЛС, но в виде урока со скринами - будет просто супер)))! :thumbsup :wink
 
Последнее редактирование:
Маахиса, этот мод очень объёмный, там такая куча функций, что я не знаю назначения большей части из них. Он разблокирует режим отладки, который используют разработчики. Даже простое перечисление без скриншотов и объяснения действий займёт около 5 вордовских страниц мелким шрифтом :) Я-то Wel'у только про одну из них рассказала, там можно и со скриншотами :) Но на досуге попробую этим заняться :)
 
Maga;7557 написал(а):
Даже простое перечисление без скриншотов и объяснения действий займёт около 5 вордовских страниц мелким шрифтом
Можно же частями публиковать :wink :zonked
 
Последнее редактирование:
Назад
Сверху Снизу