• Ахой, приятель! Наш корабль «LiveSims» отправляется в настоящее морское плавание и приглашает тебя подняться на борт!

Международный день пирата на LiveSims.ru Мы отмечаем международный День пирата и, следуя симс-традиции, веселимся и разговариваем как настоящие пираты! Йо-хо-хо!
    Международный день пирата на LiveSims.ru Бравые пираты успешно завершили выполнение маневров на корабле! Чтобы узнать результаты, нажми на изображение флага.

Международный день пирата на LiveSims.ru Разгадывай симворды на LiveSims.ru

Техподдержка Вопросы по игре

BonaQua

Друг
The_Cat_Lady,можно, но дисковода же там нет? скаченную версию только и сомневаюсь, что он потянет её)

The_Cat_Lady

Симмер
BonaQua;22608 написал(а):
можно, но дисковода же там нет? скаченную версию только и сомневаюсь, что он потянет её)
Ну, на моем горе-компе вообще дисковод уже месяц не работает oOХ мне не привыкать бегать с переносным диском) угу, понятно, спасибо.

The_Cat_Lady

Симмер
Катрина;22617 написал(а):
Можно, у меня на нетбуке стоял симс 3 делюкс. Думаю, что симс 2 потянет.
Ого. А не скажешь, какие у него (у нетбука) были характеристики? В ЛС.

Катрина;23047 написал(а):
А при переезда в Торжок родственные связи теряются?
Нет, не теряются.

Daniel Rey

Симмер
Всем привет!
Помню раньше были темы на каждую часть игры, куда можно было задавать вопросы, а сейчас все вопросы можно писать в одну тему, сюда?
Заранее извиняюсь, если что-то не так понял.

Суть проблемы в Sims 2.
Создал сима, поселил на пустой участок, экспортировал в файл, чтобы сохранить его на случай краша игры.
Даже скинул двум людям файл, и сим нормально отобразился у них в игре.

Недавно у меня полетела игра из-за ломаных допов, пришлось снести игру полностью и установить заново. Также я загрузил своего сохраненного ранее сима (а точнее проинсталлировал его, потому что сим был в формате Sims2Pack), но сим в игре не отобразился. То есть в игре при размещении участка с симом сам сим не появляется на участке... участок пустой.
В чем может быть проблема?

P.S.: перенесла в раздел вопросов по 2 части)
Маахиса

Последнее редактирование модератором:

Orabelle Gauthier

Анжелика Титч
Активист
Daniel Rey;33122 написал(а):
SOS... беда с Холостяком...
Аяяяяяяяяй!!! Караул!!! Холостяк пропал... =(((

Daniel Rey;33122 написал(а):
я загрузил своего сохраненного ранее сима (а точнее проинсталлировал его, потому что сим был в формате Sims2Pack), но сим в игре не отобразился. То есть в игре при размещении участка с симом сам сим не появляется на участке... участок пустой.
Хм... странно. Похоже на то, что у тебя в игре не хватает то ли адона какого-то, то ли ты создал его в одном городке, а теперь загрузил в другой... хотя это бред - можно ведь любого скачанного сима установить и заселить в любой городок.

А если установить участок в городке, не заходить на участок, зайти на другой и при помощи кода добавить Даниэля в новую семью? Или участок уже сразу без сима размещается?

Daniel Rey

Симмер
Felicity, попробовал твой способ, и даже попробовал по-другому!
Загрузил снова лот с Даниэлем в игру, и, не размещая его в городке, попробовал добавить его через Tomb of L and D в другую семью,но он даже не отобразился в списке горожан, которые есть в городке в принципе... значит размещай не размещай лот, его в игре нету вообще. =(((

Хотя я давал сохранку Эльме, и у нее в игре Даниэль нормально отображается, потому что она мне скрины делала к прошлой церемонии.
Вот блин сиди теперь и думай - что у меня не так с игрой, что у других Даниэль отображается, а у меня нет... :headr:sad:sad

Хотя, пока я не размещаю лот, мне показывает, что Даниэль на лоте есть!!!
sxyKpcm.png

Сверху Снизу