Техническое Вопросы по игре

The_Cat_Lady,можно, но дисковода же там нет? скаченную версию только и сомневаюсь, что он потянет её)
 
BonaQua;22608 написал(а):
можно, но дисковода же там нет? скаченную версию только и сомневаюсь, что он потянет её)
Ну, на моем горе-компе вообще дисковод уже месяц не работает oOХ мне не привыкать бегать с переносным диском) угу, понятно, спасибо.
 
Можно, у меня на нетбуке стоял симс 3 делюкс. Думаю, что симс 2 потянет.
 
Катрина;22617 написал(а):
Можно, у меня на нетбуке стоял симс 3 делюкс. Думаю, что симс 2 потянет.
Ого. А не скажешь, какие у него (у нетбука) были характеристики? В ЛС.


Катрина;23047 написал(а):
А при переезда в Торжок родственные связи теряются?
Нет, не теряются.
 
Всем привет!
Помню раньше были темы на каждую часть игры, куда можно было задавать вопросы, а сейчас все вопросы можно писать в одну тему, сюда?
Заранее извиняюсь, если что-то не так понял.

Суть проблемы в Sims 2.
Создал сима, поселил на пустой участок, экспортировал в файл, чтобы сохранить его на случай краша игры.
Даже скинул двум людям файл, и сим нормально отобразился у них в игре.

Недавно у меня полетела игра из-за ломаных допов, пришлось снести игру полностью и установить заново. Также я загрузил своего сохраненного ранее сима (а точнее проинсталлировал его, потому что сим был в формате Sims2Pack), но сим в игре не отобразился. То есть в игре при размещении участка с симом сам сим не появляется на участке... участок пустой.
В чем может быть проблема?

P.S.: перенесла в раздел вопросов по 2 части)
Маахиса
 
Последнее редактирование модератором:
Daniel Rey;33122 написал(а):
SOS... беда с Холостяком...
Аяяяяяяяяй!!! Караул!!! Холостяк пропал... =(((

Daniel Rey;33122 написал(а):
я загрузил своего сохраненного ранее сима (а точнее проинсталлировал его, потому что сим был в формате Sims2Pack), но сим в игре не отобразился. То есть в игре при размещении участка с симом сам сим не появляется на участке... участок пустой.
Хм... странно. Похоже на то, что у тебя в игре не хватает то ли адона какого-то, то ли ты создал его в одном городке, а теперь загрузил в другой... хотя это бред - можно ведь любого скачанного сима установить и заселить в любой городок.

А если установить участок в городке, не заходить на участок, зайти на другой и при помощи кода добавить Даниэля в новую семью? Или участок уже сразу без сима размещается?
 
Felicity, попробовал твой способ, и даже попробовал по-другому!
Загрузил снова лот с Даниэлем в игру, и, не размещая его в городке, попробовал добавить его через Tomb of L and D в другую семью,но он даже не отобразился в списке горожан, которые есть в городке в принципе... значит размещай не размещай лот, его в игре нету вообще. =(((

Хотя я давал сохранку Эльме, и у нее в игре Даниэль нормально отображается, потому что она мне скрины делала к прошлой церемонии.
Вот блин сиди теперь и думай - что у меня не так с игрой, что у других Даниэль отображается, а у меня нет... :headr:sad:sad

Хотя, пока я не размещаю лот, мне показывает, что Даниэль на лоте есть!!!
sxyKpcm.png
 
Назад
Сверху Снизу