Техническое Вопросы по игре

BonaQua

Друг
Сообщения
3,614
Реакции
334
В этой теме можно задать любые вопросы по игре The Sims 2.
Некоторые вопросы будут перенесены модераторами в другую тему, если они уже обсуждались.
:download: Полезные ссылки:
 
Последнее редактирование модератором:
Ребятушки, выручайте!

Еще вчера я была в игре, все было ок.
Сегодня кликаю по ярлыку на рабочем столе "Sims2 в окне" (это я для себя его так назвала, потому что запускается в режиме окна) - ииии... ничего.
То есть вообще ничего не происходит!
Хотя раньше всегда игра запускалась без проблем.

Я даже переустановила игру, ничего не помогает.

(если что, то сборка пиратская, но всегда у меня чудненько запускалась)
 
Маахиса, попробуй почистить реестр в первую очередь...может что-то глюкнуло. Это ведь ни с того ни с сего?
 
BonaQua;16597 написал(а):
Это ведь ни с того ни с сего?
Да, ни с того ни с сего!

P.S.: а как его почистить так, чтобы не удалить игру случайно?...
Я один раз так не только симс, но вообще всю папку с играми почистила... вот это была реально подлость!
 
Маахиса,программкой хотя бы advanced system care
вот у меня так райские острова не запускались, потом реестр почистила и пошло..но там немного другая ситуация, но может поможет.
Ну, на вирусы проверять это глупо...вряд ли за такое короткое время что-то такое мега серьёзное появилось. Но насколько я помню, там может быть проблема с допами...до удаления надо обязательно удалять папку даунлоадс.

Если игра The Sims 2 не запускается, одним из выходов может стать очистка кэшей. Где они находятся?
В папке D:/Мои документы/EA Games/The Sims 2 находятся три файла:
Accessory.cache
ContentRegistry
Groups.cache

Попробуйте удалить эти файлы.

Если не поможет на крайний случай попробуй этот вариант

ещё есть способ просто создать новый ярлык игры и попробовать запустить))
 
BonaQua;16601 написал(а):
Если игра The Sims 2 не запускается, одним из выходов может стать очистка кэшей. Где они находятся?
В папке D:/Мои документы/EA Games/The Sims 2 находятся три файла:
Accessory.cache
ContentRegistry
Groups.cache
Попробуйте удалить эти файлы.

Катюха, ты ГЕНИЙ!!!:love
Игра пошла))) :zonked
 
Последнее редактирование:
ПОМОГИТЕ! У меня случилось страшное. Вчера при попытке поехать в магазин игра глюканула во время загрузки. Я спокойно вышла, т.к. такое не в первой. А сегодня у меня напрочь пропал ЦЕНТР в Бухте Беладонна. Что теперь делать? Для меня это кошмар. Мало того, что пропали герои для нового сериала. Но это очупеть перестраивать стандартный центр, как он у меня был, заново. Может, можно что-то сделать. Теперь при загрузке Бухты Беладонна предлагает установить центр заново. Любые идеи, приз. Всех оказавших помощь расцелую вознагражу!!!
 
Sestra,так, а есть бекапы? можно наверное спасти только вернув предыдущее сохранение.
 
Всем привет! Немного упоротый вопрос: но возможно ли установить Симс 2 (только оригинальную игру, без аддонов) на нетбук?
 
Назад
Сверху Снизу