• Гость, привет и добро пожаловать!
    Если нашел неисправность / ошибку / неверное отображение чего-либо и прочее, используй кнопку «Изменить» внизу сообщения.

Обсуждение Возвращение семей из прошлых частей

Катрина

Друг
Сообщения
964
Реакции
60
Известно, что в TS4 вернётся семья Готов. Какие ещё семьи, которые были в прошлых частях, Вы хотели бы видеть в The Sims 4?​
 
Последнее редактирование модератором:
Пьяная-помятая порадовала бы очень, если бы её вернули .. да .. :m.laugh :m.laugh:m.laugh:m.laugh
 
Последнее редактирование модератором:
Это которая?А то все говорят...а я только помню ржачную Мисс Крамблеботтом из симс1...в даунтауне ходила и вечно симам целоваться мешала :zonked
 
Последнее редактирование модератором:
Фракир;28044 написал(а):
Мисс Крамблеботтом из симс1...в даунтауне ходила и вечно симам целоваться мешала
а в симс она постоянно что-то вязала и ругалась на прохожих.. а в симс 3 мне ни разу её не удалось увидеть... =(((

я думала, что это и есть пьяная-помятая.. или нет ? :giggle
 
Последнее редактирование модератором:
А ну да)))Она самая)В гугле вбила :insidious Да,круто было бы ее увидеть!
 
Последнее редактирование модератором:
Эльма;28045 написал(а):
а в симс она постоянно что-то вязала и ругалась на прохожих.. а в симс 3 мне ни разу её не удалось увидеть...
я думала, что это и есть пьяная-помятая.. или нет ?
Фракир;28046 написал(а):
А ну да)))Она самая)В гугле вбила Да,круто было бы ее увидеть!
Эльмочка, в симс3 ты ее видела по-любому, просто ты ее не узнала))))):biggrin^~^
Мисс Крамплботтом в симс3 - это Агнес Толстопятко, то есть девушка Бонаквочки из первого сезона Холостяка))) :insidious:biggrin
 
Последнее редактирование:
Пьяная-помятая порадовала бы очень, если бы её вернули .. да .. :m.laugh :m.laugh:m.laugh:m.laugh
Это которая?А то все говорят...а я только помню ржачную Мисс Крамблеботтом из симс1...в даунтауне ходила и вечно симам целоваться мешала :zonked
О да! Это один из самых эпичных персонажей-НПС в симс! Тоже хочется ее увидеть в четверке, и желательно с таким же прескверным характером, как в симс 1 - чтобы лупила сумочкой всех целующихся парочек, а еще лгбт-симов, чтобы не развратничали на улицах :m.laugh
 
О да! Это один из самых эпичных персонажей-НПС в симс! Тоже хочется ее увидеть в четверке, и желательно с таким же прескверным характером, как в симс 1 - чтобы лупила сумочкой всех целующихся парочек, а еще лгбт-симов, чтобы не развратничали на улицах :m.laugh
Плюсую))) обожала эту старушенцию в симс 1 :foxlaugh она всегда появлялась не вовремя и некстати!

Семью Грант из Китежграда (симс 2) недавно добавили в галерею симс 4.
 
Сколько бы семей и персонажей не добавляли из прошлых частей игры, им не воссоздать ту чарующую атмосферу.
Говорят, что если фильм получился потрясающим, то снятые продолжения его обязательно испортят. С The Sims 4 - тот же самый случай... разработчики, в погоне за ориентированностью на "новое поколение", совсем забыли о том, что делало эту игру душевной и цепляющей.
Мисс Крумплеботтом - это тоже частичка душевности первых частей игры.
 
Назад
Сверху Снизу