• Ахой, приятель! Наш корабль «LiveSims» отправляется в настоящее морское плавание и приглашает тебя подняться на борт!

Международный день пирата на LiveSims.ru Мы отмечаем международный День пирата и, следуя симс-традиции, веселимся и разговариваем как настоящие пираты! Йо-хо-хо!
    Международный день пирата на LiveSims.ru Бравые пираты успешно завершили выполнение маневров на корабле! Чтобы узнать результаты, нажми на изображение флага.

Международный день пирата на LiveSims.ru Разгадывай симворды на LiveSims.ru

За кадром Всякая всячина.

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Runi

Симмер
5e54e6216c1f.png

Добро пожаловать в моё хранилище всякой всячины.
Тут будут всякие скрины, небольшие истории и просто описания.
Я люблю играть, так что это что-то типа небольшого альбома для записи игры. Посмотрел и вспомнил, что и как у меня было.
Больше всего тут будет о моей любимой играбельной семьи - Готы. Да да, те самые, что из Сансета, только от них остался один Морти. Ну и его жена, моя симка. Плюс ворох карапузов.
Но это так, отступление. Вообщем, добро пожаловать. Садитесь и наслаждайтесь!

А пока всем моей любимой песни :tomfool
Под мир не подходит, канеш, это не такая мрачность. Но мне нравится.

[MEDIA]http://ato.su/musicbox/i/0813/25/899332.mp3[/MEDIA]​

Последнее редактирование модератором:

Альфа

Симмер
Привет! С открытием :33 Буду следить за каждом постом :friendship

Runi

Симмер
Альфа, я счастлив!
Пост будет попозже, как только я вдоволь наорусь на постоянно вылетающую игру. Злая я.
Но скрины есть.

Маахиса

Джек Воробей
Администратор
Поздравляю с открытием)))! *-:thumbsup

Интересно будет посмотреть и почитать еще одного творческого человечка на нашем сайте))) ;) ~)

Последнее редактирование:

Runi

Симмер
BonaQua,
Угу))) я очень долго собиралась нажать на кнопку "новая тема"

Маахиса,
Ну, я не такой и творческий, я больше все таки игровой. Хотя что-то творческое в этом есть :3

Runi

Симмер
Я уже говорила, что у меня не будет фотошопа?
Нет? Значит скажу - фотошопа не будет!

5c8817a02ff6.jpg

Эта рыжая красавица на снимке - никто иная, как леди Скарлетт... Опс, увлеклась. До леди ей ещё пахать и пахать, а пока она просто Скарлетт Вейн, уроженка канадской деревеньки Риверсайд, которая за счастьем перелетела Атлантический океан и попала в тихий город Сансет Велли.
По характеру Кэрри невероятно взрывная и бесшабашная девушка, которая, однако, умеет вовремя собраться. Так что в случае апокалипсиса она будет знать, куда бежать и какие продукты с собой брать.
1cc4b785dddb.jpg

Вопреки стандарту того, что девушки не играют в футбол, Скарлет играет. Много играет. Очень много.
e66a50970a20.jpg

Дом красавицы живописен. Стоит в красивом месте, с видом на море, с собственным гаражом. Одна беда - машины нет. Да и крыша протекает. А ещё в нём живут мыши. Наверное поэтому он и стоял так дёшево.
А ещё дома живёт хаски... Не Дружок, Бобик или Джон, а Геррик.
Всё дело в том, что когда автор давал кличку псу, рядышком лежала книга Стивенсона "Отлив". Одного из ГГ звали Роберт Геррик, вот отсюда и кличка. Чего заморачиваться?

f9c347c68bad.jpg

Узнаёте? А я вот нет.

b5835f4562e6.jpg

Скарлетт не любит когда её снимают. Совсем. Она человек не публичный, скрытный и очень скромный. Потому завидев камеру, тщательно пытается от неё закрыться. Но тщетно. От меня не скроешься!

f7e518686e67.jpg

Мисс Скромность лбит танцевать. Любит танцевать много. И довольно странно. Согласитесь, танец маленьких утят - это что-то не то и говорит о возможных признаках сумасшествия.

e760d8d62835.jpg

f08d0c1226d4.jpg

be95df110099.jpg

943b0edcddb2.jpg

BonaQua

Друг
Между прочим ты удачные ракурсы славливаешь))) И кстати это главное, можно даже не обработать, но ракурс хороший важно поймать))

Альфа

Симмер
Ахахах блиин ты меня убила х))) Сидела и ржала над всеми фразами :biggrin
Runi;16258 написал(а):
Узнаёте? А я вот нет.
Чёрненький...миленький....МОРТИ?!
Скарлетт симпотяжечка :33 Я её уже полюбилoOХ

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу