• Гость, привет и добро пожаловать!
    Если нашел неисправность / ошибку / неверное отображение чего-либо и прочее, используй кнопку «Изменить» внизу сообщения.

За кадром Всякая всячина.

Runi

Симмер
Сообщения
445
Реакции
25
5e54e6216c1f.png


Добро пожаловать в моё хранилище всякой всячины.
Тут будут всякие скрины, небольшие истории и просто описания.
Я люблю играть, так что это что-то типа небольшого альбома для записи игры. Посмотрел и вспомнил, что и как у меня было.
Больше всего тут будет о моей любимой играбельной семьи - Готы. Да да, те самые, что из Сансета, только от них остался один Морти. Ну и его жена, моя симка. Плюс ворох карапузов.
Но это так, отступление. Вообщем, добро пожаловать. Садитесь и наслаждайтесь!


А пока всем моей любимой песни :tomfool
Под мир не подходит, канеш, это не такая мрачность. Но мне нравится.

[MEDIA]http://ato.su/musicbox/i/0813/25/899332.mp3[/MEDIA]​
 
Последнее редактирование модератором:
Привет! С открытием :33 Буду следить за каждом постом :friendship
 
Последнее редактирование модератором:
Альфа, я счастлив!
Пост будет попозже, как только я вдоволь наорусь на постоянно вылетающую игру. Злая я.
Но скрины есть.
 
Поздравляю с открытием)))! *-:thumbsup

Интересно будет посмотреть и почитать еще одного творческого человечка на нашем сайте))) ;) ~)
 
Последнее редактирование:
BonaQua,
Угу))) я очень долго собиралась нажать на кнопку "новая тема"

Маахиса,
Ну, я не такой и творческий, я больше все таки игровой. Хотя что-то творческое в этом есть :3
 
Я уже говорила, что у меня не будет фотошопа?
Нет? Значит скажу - фотошопа не будет!


5c8817a02ff6.jpg

Эта рыжая красавица на снимке - никто иная, как леди Скарлетт... Опс, увлеклась. До леди ей ещё пахать и пахать, а пока она просто Скарлетт Вейн, уроженка канадской деревеньки Риверсайд, которая за счастьем перелетела Атлантический океан и попала в тихий город Сансет Велли.
По характеру Кэрри невероятно взрывная и бесшабашная девушка, которая, однако, умеет вовремя собраться. Так что в случае апокалипсиса она будет знать, куда бежать и какие продукты с собой брать.
1cc4b785dddb.jpg

Вопреки стандарту того, что девушки не играют в футбол, Скарлет играет. Много играет. Очень много.
e66a50970a20.jpg

Дом красавицы живописен. Стоит в красивом месте, с видом на море, с собственным гаражом. Одна беда - машины нет. Да и крыша протекает. А ещё в нём живут мыши. Наверное поэтому он и стоял так дёшево.
А ещё дома живёт хаски... Не Дружок, Бобик или Джон, а Геррик.
Всё дело в том, что когда автор давал кличку псу, рядышком лежала книга Стивенсона "Отлив". Одного из ГГ звали Роберт Геррик, вот отсюда и кличка. Чего заморачиваться?

f9c347c68bad.jpg

Узнаёте? А я вот нет.

b5835f4562e6.jpg

Скарлетт не любит когда её снимают. Совсем. Она человек не публичный, скрытный и очень скромный. Потому завидев камеру, тщательно пытается от неё закрыться. Но тщетно. От меня не скроешься!


f7e518686e67.jpg

Мисс Скромность лбит танцевать. Любит танцевать много. И довольно странно. Согласитесь, танец маленьких утят - это что-то не то и говорит о возможных признаках сумасшествия.

e760d8d62835.jpg

f08d0c1226d4.jpg

be95df110099.jpg

943b0edcddb2.jpg
 
Между прочим ты удачные ракурсы славливаешь))) И кстати это главное, можно даже не обработать, но ракурс хороший важно поймать))
 
Ахахах блиин ты меня убила х))) Сидела и ржала над всеми фразами :biggrin
Runi;16258 написал(а):
Узнаёте? А я вот нет.
Чёрненький...миленький....МОРТИ?!
Скарлетт симпотяжечка :33 Я её уже полюбилoOХ
 
Последнее редактирование модератором:
Назад
Сверху Снизу