• Гость, привет и добро пожаловать!
    Если нашел неисправность / ошибку / неверное отображение чего-либо и прочее, используй кнопку «Изменить» внизу сообщения.

Всякая всячина :)

Я тут тоже хочу похвастаться :) Рисунок не мой, но по моей РД. Чароит и Аметист.
Я просто умерла от восторга :)
Хочу теперь всех в таком исполнении...
ссылка на группу автора в вк
・。★ Alex Asakura ★。・

hSFQC1UK-Do.jpg
 
Арт потрясающий)))!!!

Сейчас перечитала свой комментарий и в шоке от того, как у меня мыслительный процесс работает и мысли, воспоминания, ассоциации перескакивают с темы на тему... начала про арты, закончила психушками (((

P.S.: мельком глянула группу ее - и правда слюнками изойти можно, арты обалденные, а самое главное - с моим любимым мультиком детства))) Спасибо, что поделилась))) :lisheart
 
Последнее редактирование:
Арт потрясающий)))!!!

Сейчас перечитала свой комментарий и в шоке от того, как у меня мыслительный процесс работает и мысли, воспоминания, ассоциации перескакивают с темы на тему... начала про арты, закончила психушками (((

P.S.: мельком глянула группу ее - и правда слюнками изойти можно, арты обалденные, а самое главное - с моим любимым мультиком детства))) Спасибо, что поделилась))) :lisheart

Нормальный у тебя мыслительный процесс, у меня так же скачет :)

А насчет любимого мультика - ну, если бы не он, я бы наверное и не сподвиглась РД написать :)
 
Как классно сравнивать рисунки с воплощением в игре симс! Олег, например, почти совсем такой же, а вот у Макса вижу кое-какую эволюцию :)
 
Как классно сравнивать рисунки с воплощением в игре симс! Олег, например, почти совсем такой же, а вот у Макса вижу кое-какую эволюцию :)
Да, Олега удалось сделать практически один-в-один :) Ну а Макс... как получился :) Но мне нравится :) Кирилл, Вася и Егор меньше всего похожи на исходные версии :)
 
"Трое из Лун Янь"

История была снята в ПВ к китайскому новому году :) Изначально я не могла придумать в названии откуда именно эти трое, поэтому в видео название пишется как просто "Трое из..." Название было навеяно одним из квестов в Джейд Династи (там для каждой школы было свое название одного и того же квеста - трое из хаккан, трое из айне и так далее)​
Предупреждаю сразу - сюжет в духе лучших китайских традиций, то есть и зло не такое уж и злое, и добро не такое уж доброе и вообще все сложно, а в конце умерли все :)


Краткое содержание истории


И я все еще хочу переснять эту историю в симс, но все никак, потому что мне катастрофически не хватает нужных поз для этого (китайского антуража тоже маловато, но его я хоть сколько-то все-таки нашла, с позами же прям совсем беда). Но я все еще надеюсь, что когда-нибудь смогу :) Но симы у меня сделаны для нее давно :)
 
Назад
Сверху Снизу