• Гость, привет и добро пожаловать!
    Если нашел неисправность / ошибку / неверное отображение чего-либо и прочее, используй кнопку «Изменить» внизу сообщения.

Всякая всячина :)

А вот теперь Академия магии. По размерам она даже больше Мэрии. Остальные здания в городе все-таки относительно небольшие. А Академия в кадр целиком не влезает :)
Академия Магии
 
Ну и напоследок два оставшихся проходимых здания - Капелла и Дом Оракула (я забыла его правильное название). Есть еще торговый район, но там просто декоративные домики с нипами рядом.

Капелла, Дом Оракула и торговый район


Что показать в следующий раз? Окрестности Нерушимого (их много, хватит на несколько постов) или Парк развлечений?
 
Продолжим :)
Дальше у нас Храм крылатой богини и что-то вроде алтаря позади него.
Алтарь и Храм


Дальше по идее идет Академия магии, а после Библиотека. Но я сначала покажу Библиотеку, потому что Академия - большое здание и на него ушло много скринов, я их в отдельный пост помещу.
Библиотека


И центральная часть города
Меч в центре
Я про вот этот!:inlove2
Интересненько, кто-нибудь строит такие масштабные фантастические локи в Симс???
Видела пару у ютуберов, но совсем не понравились((((((((((((((((((((
 
Я видела довольно много локаций по Варкрафту. Конечно, в Варкрафте графика более простая, но ее и проще воспроизвести в симсе :)
А так... я видела даже как симмеры полностью мир переделывают, у Нелфеи, например, были переделки некоторых городов так, что там и не опознаешь симс вообще. Мне понравилось, там очень фантастично.
По Властелину колец многие делали очень хорошие постройки. Я вот сама строить не умею от слова вообще, поэтому везде, где у меня какие-то здания будут использованы - это все с интернета скачанные и максимум парочка -троечка, что делали спецом для меня :)
 
@Лин Химицу невероятная красотень!
А что за парк развлечений?
Отдельная локация с каруселями и прочими аттракционами и периодическими ивентными квестами. За катание на каруселях дают титулы :) Так же за награды Парка можно получить разные плюшки. Все не помню, но стиль и ездового точно можно :)

Местечко размером примерно с ГД и очень красивое (в фонах для каса, чтоя выкладывала, есть некоторое количество, сделанное именно из скринов Парка) :)
 
Назад
Сверху Снизу