• Гость, привет и добро пожаловать! Если нашел неисправность / ошибку / неверное отображение чего-либо и прочее, используй кнопку «Изменить» внизу сообщения.

Всякая всячина :)

Лин Химицу

Волшебник
Так, обещала я Маахисе показать скрины змеедемона в разных образах, показываю :)
Как я уже говорила в Мастерской - постановочных и даже просто игровых скринов у меня с ним не осталось, я их не заливала никуда, пока конкурс шел, поэтому у меня уцелели только скрины из каса

1. Основной вид

2. Огонь

3. Воздух

4. Вода

5. Земля

6. Азиатский демон

Про продолжение ПВшных экскурсий я помню, сделаю при первой же возможности :)

Spitfire

Симмер
Очень атмосферно. По цветам подходят отлично, исполнение красиво. Много деталей, но всё в тему! Воздух зацепил больше всех. Хотелось бы увидеть в белом цвете хвост.

Лин Химицу

Волшебник
Классно! Очень оригинальное исполнение, а азиат особенно понравился))
Спасибо :) Азиат мне тоже нравится больше всего :) Был еще один вариант, надо было что-то вроде колдуна изобразить, но там фигня получилось, так что я даже не скринила :)

Очень атмосферно. По цветам подходят отлично, исполнение красиво. Много деталей, но всё в тему! Воздух зацепил больше всех. Хотелось бы увидеть в белом цвете хвост.
Спасибо :) С воздухом и еще с огнем у меня были для конкурса прям фотосессии, но увы, ничего н еосталось. Честно говоря, я уже не помню, перекрашивала я хвост в белый под это дело или нет. Как доберусь до этого персонажа проверить, посмотрю заодно :)

Вааау! Воздух суперский! Согласна со @Spitfire :inlove2

Ого как необычно!!!:surprise Вы прям мастер фантазийности и фэнтезийности! :wow:thumbsup
Спасибо :) У меня действительно, большая часть персонажей, даже тех, которые не для историй, а просто так, обычно именно фэнтези :) Некоторых я в Мастерской выкладывала :)

И ко мне можно на "ты" :)

Лурдес

Симмер
Спасибо :) У меня действительно, большая часть персонажей, даже тех, которые не для историй, а просто так, обычно именно фэнтези :) Некоторых я в Мастерской выкладывала :)
Я видела)) у тебя замечательная мастерская)))! :cool
И ко мне можно на "ты" :)
Ой, замечательно))) :wow:shy

Маахиса

Администратор
Лин, спасибо! Теперь хоть рассмотрела со всех сторон))) Выглядит впечатляюще, ничего не скажешь)))

Лин Химицу

Волшебник
Я видела)) у тебя замечательная мастерская)))! :cool

Ой, замечательно))) :wow:shy
Рада, что нравится :) Постараюсь скоро еще что-нибудь выложить :)

Лин, спасибо! Теперь хоть рассмотрела со всех сторон))) Выглядит впечатляюще, ничего не скажешь)))
На здоровье :)
Я все хотела его тоже выложить, но это получается не один сим, а шесть отдельных, из-за того, что на одном симе нельзя поставить разные скины на разные категории. Так что еще пока думаю над этим вопросом :)

Сверху Снизу