• Гость, привет и добро пожаловать!
    Если нашел неисправность / ошибку / неверное отображение чего-либо и прочее, используй кнопку «Изменить» внизу сообщения.

Всякая всячина :)

Лин Химицу

Волшебник
Сообщения
261
Реакции
375
Как и обещала, буду здесь делиться своими не симсовскими скриншотиками и рисунками (возможно, но это еще не точно) :) А может быть еще чем-то не симсовским :)
 
Начну с обещанной ПВшечки, но не просто со скринов. Покажу почти вечный календарь (точнее, даже два), который я сваяла из скринов, когда работала в фотоателье и у меня была возможность немножко сэкономить на расходниках :)

Колечки были временные, я их потом заменила на более маленькие. Скрины распечатаны на фотобумаге и заламинированы. Сменные календарные сетки так же распечатаны на фотобумаге, заламинированы и вырезаны по контуру и наклеены на двухсторонний скотч. Это дает возможность в конце года отклеить все сетки и заменить их на новые :) Так что календарь становится практически вечным. К тому же, в нем всегда можно заменить и скрины-основы :)

Первый календарь я делала для себя и там использованы скрины моей основы и ее мужа :) Второй делала в подарок другу, основному присту нашего клана и там в основном он, его игровая жена ну и скрины с каких-то клановых мероприятий. Вообще всякого мерча по ПВхе я делала довольно много. открытки, календарики, брелки, даже как-то фотокнигу. Если интересно, покажу потом.

Ну и иногда скрино-видео делала.
Первый календарь



Второй календарь
 
@Лин Химицу , сентябрь первого календаря :inlove2 :inlove2 :inlove2
Друлечка в библиотеке - что может быть милее :nicefl
Теперь тоже хочу зайти в Пв и что-нибудь заскринить))))
Я балдею с библиотек, поэтому когда в свое время в Морае обнаружила эту башню алхимика (которая внутри вообще очень мне напомнила мой любимый "Трактир" - я о нем упоминала в теме про Кэшутар, и кстати, мой клан так и называется Трактир), я там много скринов делала :)

Креативно вышло. Люблю, когда люди делают что-то своими руками. :smile

Спасибо :) Я вообще много чего руками делаю :) Вот фон. на котором я снимала этот календарь, если приглядеться - это недовязанный мной свитер :)
 
С открытием!)
Календарь классный, думаю, был бы отличным подарком любителю этой игры. Я пробовала играть, ибо общалась с опытным игроком, которая меня пригласила. Долго не задержалась, не помню почему ушла. А так игра очень красивая как и скриншоты. :thumbsup

это недовязанный мной свитер :)
Серьёзно? Очень тонкая работа, помню как через силу вязала в школе, и примерно представляю, что это. Думаю, такой узор связать очень сложно. При чем я не вижу текстуры вязаной. Видимо тонкими нитями делала? я в этом слабо разбираюсь
 
Первым делом, когда начала смотреть календари, то схватилась за сердце - СТИЛЬКИ!!! :foxlaugh Это ж сколько надо было задротить / донатить, чтобы такой гардеробчик собрать на РУофе-то?!
:inlove2 Очень мило, трогательно, столько родных локаций)))
А у меня никогда не было терпеливого к фотосессиям мужа. :foxshutup Все какие-то стипеснительные или равнодушные были в этом плане - мол, зачем? Так что я если и сумела что-то зафоткать, то максимум, пока на ручках у них афкала. :foxhihi Может тоже открою свою темку и опубликую старые игровые скриншоты с клановых (а то и более ранних) времен. Чего добру в закрытых группах ВК пылиться и пропадать. :foxhihi
 
С открытием!)
Календарь классный, думаю, был бы отличным подарком любителю этой игры. Я пробовала играть, ибо общалась с опытным игроком, которая меня пригласила. Долго не задержалась, не помню почему ушла. А так игра очень красивая как и скриншоты. :thumbsup


Серьёзно? Очень тонкая работа, помню как через силу вязала в школе, и примерно представляю, что это. Думаю, такой узор связать очень сложно. При чем я не вижу текстуры вязаной. Видимо тонкими нитями делала? я в этом слабо разбираюсь

Да я вот тоже подумала, что человеку, который много лет играет, неплохо бы что-то более материальное иметь, но связанное с игрой :) Хотела сначала обычный календарь в типографии заказать, потом вспомнила, что меня всегда раздражало, что год закончился и календарь, какая бы красивая картинка на нем не была, все, на выброс (особенно, если сетка напечатана не отдельно от картинки,а прям на ней). И задумалась, как сделать календарь вечным :)
В этом году, кстати, я что-то упустила момент и не распечатала себе новую сетку, так что мой календарь висит пока (до следующего года) просто в качестве красивой картинки на каждый месяц :)
Сейчас, правда, думаю - а не пора ли его заменить на новый. например чисто пейзажный, у меня же столько красивых пейзажных скринов и из ПВ, и из других игр...

А с вязанием... я умею вязать и спицами. и крючком, при чем практически сама научилась (крючком только мне показали основные петли, остальное сама осваивала), но спицами я вяжу быстрее. Довольно много вещей вязала себе и друзьям даже, а вот куклам больше, кажется, крючком, хотя есть пара вещиц связанных на микро-спицах. Да-да. у меня еще и куклы есть (барбейских размеров) и я даже придумывала с ними истории тоже и одно время пыталась фотографировать, когда было где и чем :)

Первым делом, когда начала смотреть календари, то схватилась за сердце - СТИЛЬКИ!!! :foxlaugh Это ж сколько надо было задротить / донатить, чтобы такой гардеробчик собрать на РУофе-то?!
:inlove2 Очень мило, трогательно, столько родных локаций)))
А у меня никогда не было терпеливого к фотосессиям мужа. :foxshutup Все какие-то стипеснительные или равнодушные были в этом плане - мол, зачем? Так что я если и сумела что-то зафоткать, то максимум, пока на ручках у них афкала. :foxhihi Может тоже открою свою темку и опубликую старые игровые скриншоты с клановых (а то и более ранних) времен. Чего добру в закрытых группах ВК пылиться и пропадать. :foxhihi

Эх, я вот знаешь, глядя на эти скрины, тоже периодами за сердце хватаюсь, поскольку эти скрины были сделаны до взлома, когда у меня практически все и увели. Так что только на скринах и осталось...
Но на самом деле я не помню, чтобы я прям как-то сильно донатила на стили. У меня никогда не было много денег, чтобы вот прям разоряться на них. Где-то как-то с рук покупала, где-то на распродажах со скидками. Вот чтоб я так броню и пухи покупала бы :) А то до сих пор основа в 101 морайке. при чем не перекованной в нормальную (все не наберу нужные материалы, вот в последнее время откровенно лень этим заниматься, особенно когда времени не хватает)

У меня игровой муж хороший был,я его и в реале знала, собственно, он меня в ПВ и затащил :) До этого я десять лет успешно сопротивлялась попыткам уговорить меня поиграть в ММО :) Сейчас он сам уже не играет, а персонажа мне отдал. Но на календаре скрины еще именно с тех пор, когда играли вместе.

Дык выкладывай свои тоже, я с удовольствием посмотрю :) Пофиг, с руофа или нет, у меня тоже были скрины и с фришек (обычно я туда шастала, когда мне надо было отснять что-то тематическое с твинками, а покупать им для этого стили и ездовых было бы слишком накладно на руофе) :)
 
потом вспомнила, что меня всегда раздражало, что год закончился и календарь, какая бы красивая картинка на нем не была, все, на выброс

Помню мы с креаторами делали календарь с симс-артами, то ли на 2015 то ли на 2016 год. Тоже было обидно, что нельзя использовать по новой, только если в фотошопе цифры поменять и заново печатать.

Да-да. у меня еще и куклы есть (барбейских размеров) и я даже придумывала с ними истории тоже и одно время пыталась фотографировать, когда было где и чем :)

О, это прикольно, видела в вк этому целые паблики посвящены. Публиковалась?
 
Помню мы с креаторами делали календарь с симс-артами, то ли на 2015 то ли на 2016 год. Тоже было обидно, что нельзя использовать по новой, только если в фотошопе цифры поменять и заново печатать.



О, это прикольно, видела в вк этому целые паблики посвящены. Публиковалась?


Ну вот, обидно же. А так есть возможность менять сам календарь хоть каждый год, а картинку оставлять. Дороже, конечно, выходит, чем обычный напечатать, но если учитывать, что в следующем году надо всего лишь распечатать сетку на замену, а не весь календарь, то обходится намного дешевле, чем каждый год печатать новый :)

Не, я в кукольных пабликах не публиковала, у меня на своем сайте было выложено и на дайрях, и отдельные фотки в вк (но там в основном как похвастушки чего я сшила или связала)
 
Назад
Сверху Снизу