• Гость, привет и добро пожаловать!
    Если нашел неисправность / ошибку / неверное отображение чего-либо и прочее, используй кнопку «Изменить» внизу сообщения.

Всякая всячина :)

Простыня текста и цитат)))
 
Простыня текста и цитат)))

А тогда как раз была волна взломов, настолько мощная, что прям подозрительно и ходили слухи об утечке базы яндекса, так что я грешу на это.

Я два года потом не могла в игру зайти больше чем на пять минут, слишком все расстраивало. Потом отпустило и вернулась.

я долго вообще никаких стилей не покупала - они мне категорически не нравились. Потом кто-то из клана (не того. который я создавала, а мой самый первый клан, куда я пошла) мне подарили сначала фейский стиль (который мне не нравился, но чтобы показать дарившему, что я ценю его подарок - носила. А позже подарили шотландский стиль, тогда он был единственный, который мне более-менее нравился. Вот его реально носила с удовольствием. позже начала покупать то, что подходило под мои задумки :)

У Аметисты скрины с пейзажами я видела, реально круто снято, я так не умею снимать, я просто щелкаю понравившуюся местность, иногда потом смотрю на полученный результат и не нравится :)


Куклы у меня Барби и им подобные (в основном шарнирные), ФР, момоко и некоторые экшены :)

Нууу, чем же наличие сына может помешать увлечению куклами? У меня бывший зять (бывший муж сестры) и то куклами увлекается, правда не мелкими, а большими БЖД :)
 
Есть у меня несколько рисуночков околоПВшных :) Обычно есть версия и традишка и диджитал и иногда набросок (но не всегда).

Здесь я для одного коллаба рисовала себя и своего персонажа (в данном случае из ПВ) :) На каменюке лежит мой самодельный скетчбук (там реально виднеются наброски из него) и написаны мои ники в разных соцсетях (это было одно из условий коллаба)
0LrkDOFhzXc.jpg

Еще рисуночки и скетчики ПВшные


Если вам интересно мое видео из ПВшных скринов (в целом я старалась не просто картинки под музыку ляпать, а какие-то сюжеты делать), то скажите, я тогда покажу.
 
Последнее редактирование:
Вааау))) Действительно очень хорошо нарисовано) :inlove2 Прист - красавчик!
Но я постесняюсь выложить свои рисовалки и писалки :touchnos:biggrin

Спасибо :) Я сейчас редко рисую (подозреваю, что стала рисовать хуже, чем раньше).
Прист у меня один из моих любимчиков и один из немногих, кто пережил два реборна :) Весьма романтишшный товарисч, несмотря на странно выглядящее имя - Маньяк.
(на самом деле Маньяк - это прозвище, в полном виде вообще Самый страшный Маньяк, но обозначает всего-навсего игроманьяка, это один из главных персонажей "Трактира" :) )

а чего стесняешься-то?
 
Красивые рисунки))) я всегда немного завидовала тем, кто умеет хорошо рисовать или тем, у кого были друзья-художники)) потому что они могли хвастаться рисунками своих персонажей))) :foxhihi Все-таки, я больше преуспела в писательстве, чем в фотографии и рисовании... :puzzled
Соглашусь с Аметистой, прист и правда красавец))) :saint Вообще он и скрин друли+обора в танце больше всех понравились)))
А я узнала это место))) там и правда романтично))) :nicefl
тык!


Видео бы еще посмотрела))):radmilota
 
Красивые рисунки))) я всегда немного завидовала тем, кто умеет хорошо рисовать или тем, у кого были друзья-художники)) потому что они могли хвастаться рисунками своих персонажей))) :foxhihi Все-таки, я больше преуспела в писательстве, чем в фотографии и рисовании... :puzzled
Соглашусь с Аметистой, прист и правда красавец))) :saint Вообще он и скрин друли+обора в танце больше всех понравились)))

А я узнала это место))) там и правда романтично))) :nicefl
тык!


Видео бы еще посмотрела))):radmilota

Рада, что получилось узнаваемо, жаль, что теперь в том месте свадебной ежедневки нету (значит и анимации с лепестками тоже)

А я вечно пыталась уметь делать все, чтобы не приходилось искать, что мне сделает то, чего я не могу :) Хотя если у меня есть возможность получить рисунок моего персонажа в чьем-то хорошем исполнении, я все равно мимо не пройду :)

Видео сейчас парочку покажу, если понравится, потом еще выложу :)
 
Рада, что получилось узнаваемо, жаль, что теперь в том месте свадебной ежедневки нету (значит и анимации с лепестками тоже)
Ну вот ((( значит мой скрин можно отнести к разряду раритета... :touchnos
Видео сейчас парочку покажу, если понравится, потом еще выложу :)
:happy:happy:happy Буду ждать)
 
Парочка видео с пристом (включая ту самую сказку, про которую я говорила) и новогоднее из последних, где засветилась большая часть моих и не только персонажей :)



 
Ну вот ((( значит мой скрин можно отнести к разряду раритета... :touchnos

:happy:happy:happy Буду ждать)

Ага, еще какой раритет :)

Все, видео выложила :) В новогоднем, кстати, большая часть съемок сделана в моем доме ну и некоторая часть на Пристани пингвинов у Древних и в Нерушимом городе.
 
Назад
Сверху Снизу