• Гость, привет и добро пожаловать!
    Если нашел неисправность / ошибку / неверное отображение чего-либо и прочее, используй кнопку «Изменить» внизу сообщения.

Всякая всячина :)

Опять же в догонку выложенным симс-скринам, покажу портреты этих же персонажей, которые я рисовала давным-давно (некоторых успела перескетчить, но не очень много)
Алюмаг

Аматрикс

Шерл

Кахолонг

Ниили

Сорелла

Канель

Кораллин

Индиголит

Даймонетте

Эмерада

Даурит

Рамаура

Рэндом

Чароит

Малахит
 
Последнее редактирование:
Рисунки интересные, чувствуется вложенная душа, вдохновение)) так интересно узнавать о вселенных других людей - словно подсматриваешь за тем, как мыслит и о чем думает, мечтает другой человек. :lisheart Мне очень нравятся эти рисунки)).
P.S.: у Эмерады и Рэндома особенно симпатяшные мордашки))) :inlove2
 
Рисунки интересные, чувствуется вложенная душа, вдохновение)) так интересно узнавать о вселенных других людей - словно подсматриваешь за тем, как мыслит и о чем думает, мечтает другой человек. :lisheart Мне очень нравятся эти рисунки)).
P.S.: у Эмерады и Рэндома особенно симпатяшные мордашки))) :inlove2
Спасибо :)
Главное, чтобы не было как в том анекдоте про синие шторы :)

Помнится, однажды меня спросили - у тебя все демоны (тогда я еще название кэшутариты им не придумала) носят перчатки, какой смысл ты в это вкладываешь?
Я аж зависла надолго, поскольку никакого смысла не вкладывала :) Я просто люблю перчатки и они их любят тоже. И кстати, далеко не все их носят - например тот же Рэндом, а так же Алюмаг и Аматрикс :)

На самом деле им там всем полагалось выглядеть красивыми и милыми, чтобы сразу их сущность нельзя было разглядеть. По-моему, только у Индиголита и Малахита сразу все на роже написано, настолько они в себе уверены, что про них никто ничего думать не должен, а должны сразу им поклоняться :)
 
Привет! :inlove2
По рисункам видно, как прогрессируешь) И это замурчательно :kiss
Нравится очень все рисунки, так как нарисовано с душой :cool

Друид и оборотень в танце милашные))))

С удовольствием посмотрю на следующее творчество!
 
Посмотрел все рисунки. Мои каляки-маляки даже рядом не валялись :m.laugh что в детстве что сейчас - ерунду какую-то рисую вместо нормальных человеческих фигур.
 
По рисункам прям очень-очень понятно, что автор любит аниме)) некоторые персонажи выглядят так, словно сошли с экрана какой-нибудь анимешки))) Это я в хорошем смысле)))
Аккабар вообще классический аниме-персонаж - брови, волосы характерные)) :radmilota
На самом деле им там всем полагалось выглядеть красивыми и милыми, чтобы сразу их сущность нельзя было разглядеть. По-моему, только у Индиголита и Малахита сразу все на роже написано, настолько они в себе уверены, что про них никто ничего думать не должен, а должны сразу им поклоняться :)
Не сказала бы, что на рисунках выглядят милыми. Красивые - да, но милая наверно только Эмерада Саламандра, ну прям милаха-милаха))).
Пересмотрела еще раз - да, Индиголит и Малахит выглядят уверенными в себе парнями. :bebebe :foxhihi
Кстати в симс-версии демоны больше на демонов похожи. А ни рисунках они словно замаскированы под людей))) :mimimi
По поводу перчаток - тоже обратила внимание, но не придала этому сильного значения, мне тоже нравятся перчатки на персонажах)) :mimimi
 
Посмотрел все рисунки. Мои каляки-маляки даже рядом не валялись :m.laugh что в детстве что сейчас - ерунду какую-то рисую вместо нормальных человеческих фигур.
ну так у меня нормальными-то их тоже не назовешь :) Пропорции не очень-то соблюдены и ве такое прочее :)

Во всем нужна практика :) Без практики даже при наличии врожденного таланта и то фигня будет выходить :)

По рисункам прям очень-очень понятно, что автор любит аниме)) некоторые персонажи выглядят так, словно сошли с экрана какой-нибудь анимешки))) Это я в хорошем смысле)))
Аккабар вообще классический аниме-персонаж - брови, волосы характерные)) :radmilota

Не сказала бы, что на рисунках выглядят милыми. Красивые - да, но милая наверно только Эмерада Саламандра, ну прям милаха-милаха))).
Пересмотрела еще раз - да, Индиголит и Малахит выглядят уверенными в себе парнями. :bebebe :foxhihi
Кстати в симс-версии демоны больше на демонов похожи. А ни рисунках они словно замаскированы под людей))) :mimimi
По поводу перчаток - тоже обратила внимание, но не придала этому сильного значения, мне тоже нравятся перчатки на персонажах)) :mimimi

Ага, изначально при написании вдохновлялась именно аниме и всякими мультсериалами про супергероев :) Да и вообще аниме и анимешный стиль люблю :) Давеча даже наконец сподобилась заказать арт со своей любимой парой из РД у художницы, которая рисует в каноничном стиле манги Сейлор Мун :)

По хорошему они и должны были быть замаскированы под людей, а в своем демоническом, то есть боевом виде вообще на людей никак не похожи. Но в симсе точно этого не сделать, поэтому тут у меня даже в демонических формах они все-таки человекоподобны :)

Я еще просто в симсе не всем вторую сторону сделала - есть готовая у Шерла, Кахолонга, Алюмага, Ниили и Аматрикс, у остальных в процессе :)
 
Давеча даже наконец сподобилась заказать арт со своей любимой парой из РД у художницы, которая рисует в каноничном стиле манги Сейлор Мун :)
Ммм, интересно)) дашь ссылочку на ее работы?
В детстве обожала Сейлор Мун, хотя меня одноклассница, считавшаяся в классе крутой и модной, пыталась за это высмеять. А она вообще смотрела кровавые ужастики, и это "типа" было круто?! :boringconv У меня до сих пор мурашки по всему телу, после того как на мой ДР 14 лет посмотрели "Дом на холме с привидениями". Закончилось хеппи-эндом, и фильм в целом прикольный для ценителей жанра, но у меня слишком слабая психика для просмотра хорроров.
Я еще просто в симсе не всем вторую сторону сделала - есть готовая у Шерла, Кахолонга, Алюмага, Ниили и Аматрикс, у остальных в процессе :)
Сделаешь потихоньку)) зато у тебя будет чем нас радовать снова и снова)) :inlove

P.S. забавно... видимо фильм повлиял, а может в целом темы про психлечебницы для меня сложные. Но... прошло чёрт знает сколько времени, а я до сих пор не прошла миссию в Приюте Шейлбридж из игры "Thief: Deadly Shadows". Игру обожаю и начинала проходить ее заново бесчисленное кол-во раз, но дальше прияюта-психлечебки так и не продвинулась за столько лет...
 
Последнее редактирование:
Ммм, интересно)) дашь ссылочку на ее работы?
В детстве обожала Сейлор Мун, хотя меня одноклассница, считавшаяся в классе крутой и модной, пыталась за это высмеять. А она вообще смотрела кровавые ужастики, и это "типа" было круто?! :boringconv У меня до сих пор мурашки по всему телу, после того как на мой ДР 14 лет посмотрели "Дом на холме с привидениями". Закончилось хеппи-эндом, и фильм в целом прикольный для ценителей жанра, но у меня слишком слабая психика для просмотра хорроров.

Сделаешь потихоньку)) зато у тебя будет чем нас радовать снова и снова)) :inlove

P.S. забавно... видимо фильм повлиял, а может в целом темы про психлечебницы для меня сложные. Но... прошло чёрт знает сколько времени, а я до сих пор не прошла миссию в Приюте Шейлбридж из игры "Thief: Deadly Shadows". Игру обожаю и начинала проходить ее заново бесчисленное кол-во раз, но дальше прияюта-психлечебки так и не продвинулась за столько лет...

Не вопрос, у нее группа в вк, я хотела похвастаться артиком и заодно и ссылку на нее дать :) Я слюной обливалась даже когда она мне только цветной скетч на утверждение присылала, а когда готовый арт увидела... У меня Чароит и так в любимчиках ходил, а на арте от него вообще глаз не оторвать :)

Да, потихоньку и делаю. Пока вот перекрашиваю для Сумеречных одежку, которую им подобрала, но не подходящих цветов :) Еще Супервоителям надо тоже доперекрасить подобранное, чтобы у них обычный образ был и супервоителевский (первый-то сделала давно уже, а в супервоителевском пока только девчонки и готовы, парням много чего докрасить надо, а то пока как цыгане какие-то выглядят - все разноцветное).

Я психлечебницы вообще не люблю:)
 
Назад
Сверху Снизу