Это интересно Второй этап и голосование за новый общественный каталог

Какой стиль оформления вам по душе?

  • Бабушкин шик / Granny Chic

  • Уютная мастерская / Cosy Craft Workshop

  • Творческий досуг / Do It Yourself Delight

  • (узнать результаты)


Результаты будут видны только после голосования.

Vendetta

Друг
Сообщения
690
Реакции
143
ts4-common-catalog-art-and-crafts.jpg

Вчера, 23.12.2019 г., стартовал второй этап создания нового общественного каталога и опрос. В первом голосовании выбирали тему набора и потенциальные игровые возможности, и победили «Творчество и поделки» с игровой возможностью «Вязание». А на ежемесячной трансляции с разработчиками показали концепт-арты комнат для рукоделия, за которые нам придется голосовать в следующем этапе.

Во втором этапе нам предлагается выбрать художественный стиль каталога, в котором будут выполнены объекты и одежда. Их всего 3 варианта. А вам какой их них больше всего по душе?

Дизайн комнаты

Dg-fs-F2-WUgk.jpg


Esaef-wj-Sx4.jpg


Dv7h-Ys-AK6-T4.jpg

Дизайн одежды

Bm2n5wnk-J7o.jpg


P-AXm-Og-XWU.jpg


kch6-Q3rh-Fh-A.jpg

 
Последнее редактирование:
Сложно сказать. Мне не нравится. Но если выбирать из всех зол меньшее, то уютная мастерская для вязания по-моему самый логичный вариант, раз вязание выбрали.
 
@Vendetta, вот не знаю)
На мой взгляд "Сделай сам" вроде не плохо выглядит.
"Бабушкин шик" - тихий ужас.
И по существу, весь каталог какой-то бесполезный... Не уверена даже, что буду заинтересована в игре :boringconv
 
@Аметиста, мне тоже ничего из предложенного не нравится. Так и хочется сказать разработчикам "мне не нравится, переделывайте" :m.laugh

P.S. упс, забыла добавить ссылку на само голосование :problem уже исправила.
 
Последнее редактирование:
:boringconv Оу... жесть... можно больше не постить новости об этом каталоге. :biggrin
Вот тебе и "общественный каталог"... вообще не из чего выбрать, они словно издеваются.:m.anger
Буду играть за стариков. Я за бабушек. Или дедушек. :illmanage
 
:problem Мои глаза... Дайте мне это развидеть... Концепты комнат неплохие, но одежда - просто no comments... :tsarap
Я против такого каталога. Лучше ничего не выпустить, чем выпускать откровенную... не буду уточнять что, но все поняли. :nos
Нет, ну серьезно?!
 
Назад
Сверху Снизу