• Гость, привет и добро пожаловать! У нас было большое весеннее обновление и добавилось много новых функций и возможностей!
    Если нашел неисправность / ошибку / неверное отображение чего-либо и прочее, используй кнопку «Изменить».

Второй сезон: голосования, результаты

Какая работа лучшая?

• Всего проголосовало
    9
  • Опрос закрыт .
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Реакции
35
Приветствую всех на первом голосовании второго сезона! Хочу поблагодарить участников за заранее присланные работы :)

Выбирайте лучшего, на Ваш взгляд, дизайнера, ну а самим дизайнерам хочу пожелать удачи. Голосование завершается ровно через неделю.

Последнее редактирование модератором:

Sunny

Друг
Реакции
148
Очень понравилась первая работа: получилось уютно и стильно.
Второй дизайн зрительно увеличил комнату, сделал ее просторной. Но все же не все сочетается, выбранный цвет выглядит тускло и скучно. Подобный интерьер стоило разбавить яркими пятнами, или же выбрать сочетание яркого и светлого цветов как основное. В общем, чего-то не хватает.
Именно поэтому отдаю голос первой работе, в которой вижу именно красивое сочетание трех контрастных цветов и текстур.

BonaQua

Друг
Реакции
330
Мне кажется работы немного заказу не соответствуют... Я запомнила слово "антиквариат" - в первой работе его нет. А вот во второй книжный шкаф, с домысливанием, что там "антикварные книги" ещё более менее тянет. И потом я представляла интерьер полаконичней и попроще и немного со взглядом в будущее...всё же модерн... Поэтому думаю отдать голос за вторую работу.

Irene

Друг
Реакции
185
Дык дык

Маахиса

Администратор
Реакции
514
Обе работы очень хороши!!!
Каждая интересна по своему - есть свои плюсы и минусы.

Я не буду их подробно расписывать, скажу только, что в первой работе мне понравился бассейн за окном, а во второй - пространство в комнате!

Отдаю свой голос за вторую работу)).

P.S.:

Реакции
35
Голосование закрыто.

В этот раз получились необычные результаты, вспомним из правил:

BonaQua;1830 написал(а):
Голос клиента равен = 3 баллам
Клиент (Irene) проголосовала за вторую работу, но у первой работы больше голосов. Но так как 1 голос клиента это 3 балла, голосов у второй работы становится автоматически больше. Следовательно, первое место достаётся второй работе. Поздравляю Margaret_Y! Ну а Nastya попрошу не расстраиваться, такое стечение обстоятельств и твоё первое место ещё впереди ;)

Реакции
35
Приветствую всех на втором голосовании второго сезона!

Выбирайте лучшего, на Ваш взгляд, дизайнера, ну а самим дизайнерам хочу пожелать удачи. Голосование завершается ровно через неделю.

~ Работа 1 ~

~ Работа 2 ~

Задание клиента

Последнее редактирование:
Реакции
35
Понравилась простота и светолость первой работы, сам ремонт, на мой взгляд, более соответствует заданию клиента, но во второй работе притягивают мрачные оттенки, что-то в ней есть "магическое" :)

Отдаю свой голос второй работе.

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу