1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.
  2. Открыт набор в команду сайта:
    Мы ищем активных симоманов, которые хотят помочь в развитии LiveSims, сделать его информативнее и лучше. Нам нужны:
    администратор социальных сетей
    модераторы в разделах
    разработчики статей, уроков и обзоров
  3. Проект «Литературное мероприятие» Гость, приглашаем принять участие в конкурсе «Литературное мероприятие»! Это авторский проект от нашей команды!
    поделись своими мыслями
    оцени работы других участников
    получи баллы репутации, которые можно обменять на призы и подарки от сайта
  4. Подписывайтесь на наши странички в социальных сетях, чтобы быть в курсе новостей и обновлений!

LiveSims.ru в VK LiveSims.ru в FB LiveSims.ru в Twitter
  5. Гость, если у тебя есть вопросы и ты не знаешь в каком разделе их лучше задать, спрашивай тут .
Скрыть объявление
На этом форуме можно скачать то, что нельзя называть...
Скрыть объявление
Уважаемые пользователи, обращаем ваше внимание в связи с недавним недоразумением, что печальноизвестная CatCorp не участвует в развитии сайта и не входит в состав администрации. Более 2 лет назад с ней было прекращено сотрудничество и любое взаимодействие.

Второй сезон: голосования, результаты

Тема в разделе "Адский ремонт", создана пользователем victoria_sunshine, 15 авг 2013.

?

Какая работа лучшая?

Голосование закрыто 22 авг 2013.
  1. Работа 1

55,6%
  2. Работа 2

44,4%
Статус темы:
Закрыта.
  1. Sunny

Sunny Переводчик

Медиа:
    29
    Альбомы:
    1
    Симпатии:
    150
    Баллы:
    543
    Всем спасибо за голоса!
    На самом деле, работать было сложно, но очень интересно. Где это видано, чтобы комната фаната музыки смерти была светлой и в то же время отображала его/ее пристрастия! Долго мучилась и все-таки решила следовать основному направлению - готике. Впихнуть растения в небольшую комнату не могла. сначала хотела сделать одну стену, увитую зеленью. Но, зайдя в игру, таковых не обнаружила. Видимо, после переустановки не установила. Перезапускаться не хотелось, поэтому решила сделать небольшие подобия зимнего сада. Прошу простить, если бы тот вариант был лучше)) А вообще, своей работой до конца была недовольна, поэтом на победу даже не надеялась. Но, редактируя скрины, немного пересмотрела свое мнение, и комната стала мне почти нравится.
    Конечно же, высшей похвалой был комментарий "клиента". Марин, если нужная комната - могу скинуть сейв, но это только комната на огромном пустом участке с некромантиком :)
    В общем, очень хотелось высказаться, уж простите. Еще раз спасибо всем!​

2. Sunny

Sunny Переводчик

Медиа:
    29
    Альбомы:
    1
    Симпатии:
    150
    Баллы:
    543
    1. Комната очень понравилась. Тем более, учтены почти все пожелания клиента. Один минус - окна. К этой комнате они подходят как нельзя лучше, но вот к внешнему виду дома, думаю, вряд ли. Очень много интересных решений, таких как стена из брусьев, платформа-подиум для синтезатора, каменная стена за камином (на фоне остальных белых стен выглядит потрясающе). Лично мне очень нравятся шторы и занавески в интерьерах, здесь это есть - это еще один огромный плюс. Ну и вообще все смотриться органично и стильно. Автору - респект, ибо работа была колоссальной.

2. Не в обиду автору этой работы, но это - халява. я уверены, вы могли бы лучше. В комнате пусто. Настенное покрытие и пол не подходят к модернистической мебели никаким боком. Хотя, нет, паркет бы подошел, но в другом контексте. Скучно получилось и, еще раз повторюсь, пусто.

Голосую за вторую работу, думаю, все уже объяснила))

3. victoria_sunshine

victoria_sunshine Друг

Симпатии:
    35
    Баллы:
    0
    проголосовала за первую работу, она необычна... стильная, современная комната. понравились цветовые решения
    подкачало только отсутствие синтезатора, но это, по-моему, не сильно испортило работу, клиент уже будет решать)

вторая работа уютная и более привычная глазу, но в ней будто чего-то не хватает...

4. Маахиса

Маахиса Команда форума Администратор

Медиа:
    758
    Альбомы:
    14
    Симпатии:
    303
    Баллы:
    83
    Я понимаю, что сбила вас с толку своим заданием)) но этот заказ был слегка списан с меня, так сказать - я очень светлый и позитивный человечек, но слушаю только тяжелую музыку, и классику.
    Вот такой я ходячий парадокс))) :biggrin

Но, в данном случае, не смотря на то, что ты отошла от заказа, твой вариант меня впечатлил, хотя я хотела светлую комнату)).

Не важно)) просто понравилась комната)))!
    Залей ее куда-нибудь, пожалуйста)))!

Последнее редактирование: 16 авг 2018
  5. Sunny

Sunny Переводчик

Медиа:
    29
    Альбомы:
    1
    Симпатии:
    150
    Баллы:
    543
    да, я догадалась - это в твоем стиле :)

хорошо, опубликую как лот, подойдет? или обязательно сейв?

Последнее редактирование модератором: 12 авг 2018
  6. Nastya

Nastya Друг

Симпатии:
    70
    Баллы:
    0
    Работа 1. Крутая дизайнерская идея, мне очень понравилось)) Так современно и в тоже время в гостинной присутствует класический белый камин. Комната ничем не переполнена, но и нет ощущения пустоты. Всё на своих местах. Вот казалось бы: чёрный белый и серый, ну это же не лучшие цветовые сочетания, а вот в этой комнате не скучно будет находится, наоборот даже глаз будет радоваться))

Работа 2. У этой комнаты безусловно тоже очень интересное решение, но всё-таки под условия клиента оно не подходит.

7. victoria_sunshine

victoria_sunshine Друг

Симпатии:
    35
    Баллы:
    0
    Поздравляю Irene с победой! Маахиса, спасибо за участие *-

8. Маахиса

Медиа:
    758
    Альбомы:
    14
    Симпатии:
    303
    Баллы:
    83
    В первую очередь хочу поздравить Ирэн!*- :thumbsup
    Ты умничка! Очень хорошо сделала задание!

А теперь хочу объяснить почему мой вариант ремонта оказался таким ужасным и, как выразилась Юля Sunny - халявой.
    У меня в игре куча допов, но все они совершенно не подходят под задание клиента. Если бы я заранее знала тематику, то не стала бы даже заявку подавать на дизайнера.
    У меня вся мебель и строительные материалы на восточную тематику, готическую, или викторианский стиль.

Задание оказалось очень интересным, но, к сожалению, я была к нему не готова))).//~!(

Последнее редактирование: 16 авг 2018
  9. victoria_sunshine

victoria_sunshine Друг

Симпатии:
    35
    Баллы:
    0
    Второй сезон: четвёртый конкурс. Результаты
    Прошу прощения за задержку результатов, но на то есть причины. В связи с тем что Налла так и не прислала свою работу в срок, и в дополнительный срок тоже не уложилась, то победительницей автоматически становится Nastya. Поздравляем!

И вот её прекрасная работа:

Очень обидно что так вышло, надеюсь в будущем таких ситуаций больше не будет.​

Маахиса нравится это.
  10. Маахиса

Медиа:
    758
    Альбомы:
    14
    Симпатии:
    303
    Баллы:
    83
    Настенька, спасибо большое за красоту!!!

Юлианна постарается украсить свою квартиру не хуже предложенного тобой проекта!
    Все так ярко, красочно))) и еще раз спасибо))!:hey~~)

victoria_sunshine нравится это.
Статус темы:
Закрыта.

Поделиться этой страницей

Загрузка...