• Гость, привет и добро пожаловать!
    Если нашел неисправность / ошибку / неверное отображение чего-либо и прочее, используй кнопку «Изменить» внизу сообщения.

Второй сезон: голосования, результаты

Какая работа лучшая?


  • Всего проголосовало
    9
  • Опрос закрыт .
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Голосую за первую работу. Она отвечает запросам клиента, а вторая противоречит. Помню говорилось, что "мрачная комната НЕ для меня"
Но если бы я голосовала забыв о клиенте и теме конкурса, проголосовала бы за вторую. Она классная ^^
 
Что же так мало везде растительности?
Я голосую за первую, поскольку, мне нравится эта кирпичная отделка...интересно и как-то хоть немного подходит такая грубости для музыканта)) А потом и светлая комната - позитив!
Если взять немного от первой работы и немного от второй, то получится идеальный вариант)))
 
Голосую за первую работу.
Вторая мне тоже очень понравилась, лично я бы с удовольствием в такой жила oOХ Всё в контрасте, но в то же время не режет глаз. Всё бы отлично, но к заданию клиента, увы, не соответствует.
Первая тоже довольно неплохая, но выглядит пустовато, зелени бы))
А так обе очень качественно выполнены, работы вдохновили меня поучаствовать в следующий раз, авторы молодцы %P
 
885cdc9f0d9a5acb15280be93f9ad9c6.jpg


Приветствую замечательных, талантливых и креативных дизайнеров!

Все это время я наблюдала за вашей работой со стороны, стараясь особо не подглядывать, чтобы не испортить самой себе впечатления))).
Хочу сказать, что результаты превзошли все ожидания!
Вы предложили настолько потрясающие идеи для новой спальни, что мне сложно подбирать нужные слова!

Первая работа:
Действительно, учтено мое пожелание, чтобы комната была светлой, это большой плюс!
А в ванной даже очаровательных цветов плитку положили! Дайте я вас расцелую! *засмущалась*

Помимо этого меня смутила декорированная кирпичом арка в изголовье кровати.
Это брутально, это неожиданно! Я даже не сразу поняла что это, когда увидела ваш проект.

Сейчас, когда чувства и эмоции улеглись - могу сказать следующее,что работа достаточно повокационная (в хорошем смысле) - она привлекает к себе внимание и не оставляет равнодушным никого!!! Мне понавился этот ход с кирпчом, хотя он слегка меня смущает до сих пор))) *^_^*

Но, не смотря на то, что комната светлая, она практически не передает мой внутренний мир... а это уже расстраивает. Наверно я слишком заморочила вам голову со своим заданием... :sorry(

Вторая работа:
Тут нет слов... я слишком мало дала информации о том, какой желаю видеть будущую спальню, и вы угадали мои желания... точнее, вы предложили мне то, что действительно соответствует моему внутреннему миру. Я приятно поражена!

Да, комната, конечно, темновата. Даже потолок покрашен в темный цвет... неожиданно, правда... оО
Но, несмотря на все это, и на мои пожелания в задании, эта комната мне безумно понравилась и сразу же захотелось в ней жить!
Придется слегка привыкать к мрачноватости, но вся эта готичность, не смотря на музыкальные предпочтения, мне очень даже по душе!... ~~)

Ммм... все же я окончательно определилась в своем решении.
И пусть это будет последний раз, когда я отступаюсь от собственных слов и пожеланий, но я отдаю предпочтение второму проекту!

Спасибо вам за проделанную работу, вы действительно меня порадовали!!!


P.S.:
 
Последнее редактирование:
1. Я не знакома с музыкальными стилями, которые предпочитает клиентка, но судя по названиями это должно быть что-то мрачное, тяжелое. В первой работе мне понравился уголок с телевизором и особенно столиком под ним, вся же остальная комнатка легкая и воздушная. Немного "жесткости" придает оформление под кирпич, что хорошо, а еще мне понравилось, что дизайнер учел пожелания клиента и установил в ванную те же окна, что в спаленку.

Но голос свой я отдам второй работе, которая, как мне кажется, больше соответсвует духу клиентки.

2. Сразу скажу о недостатках. Окна! По заданию они не должны быть большими и пропускающими много света, а здесь я вижу всю стену в окнах, хотя они прикрыты занавесками. В остальном комнатка мне понравилась, даже цветы соотвтествуют настроению. И даже нельзя сказать, что комнатка "тяжелая" - мелочи, такие как занавески, картины на стене, валики на диване и сам "висячий" диван придают легкости.
 
А я голосую за работу под номером 2, нравится мне такой готический, темный, мистический стиль в создании дома ^~^

Две работы совершенно разные, но помимо того что я проголосовал за работу №2, мне понравилась первая, а именно простотой и светлостью
 
Mursilka;16672 написал(а):
2. Сразу скажу о недостатках. Окна! По заданию они не должны быть большими и пропускающими много света, а здесь я вижу всю стену в окнах, хотя они прикрыты занавесками.

Как раз-таки наоборот - если бы окна были маленькими, в комнате было бы еще мрачнее!
А так как Аманда заказывала светлую комнату, то второй дизайнер наоборот выиграл за счет больших окон))).
Скажу откровенно - если б окна были маленькими, а комната чуть мрачнее, Аманда голосовала бы за первую работу. oOХ
 
Маахиса;16859 написал(а):
Как раз-таки наоборот

О, извиняюсь, недоглядела (вернее, переглядела). Окна действительно должны быть большими. Ну в таком случае я спокойна, проголосовала за удачную работу.
 
Поздравляю с победой Sunny!

Nastya, не расстраивайся, жду тебя в следующем конкурсе ;)
 
Приветствую всех на третьем голосовании второго сезона!

Выбирайте лучшего, на Ваш взгляд, дизайнера, ну а самим дизайнерам хочу пожелать удачи. Голосование завершается ровно через неделю.

Задание клиента

Так как от участника Альфа так и не была прислана работа, она автоматически исключается из конкурса. Но можно записаться на следующие.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху Снизу