• Гость, привет и добро пожаловать!
    Если нашел неисправность / ошибку / неверное отображение чего-либо и прочее, используй кнопку «Изменить» внизу сообщения.

Второй сезон: голосования, результаты

Какая работа лучшая?


  • Всего проголосовало
    9
  • Опрос закрыт .
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Всем спасибо за голоса!
На самом деле, работать было сложно, но очень интересно. Где это видано, чтобы комната фаната музыки смерти была светлой и в то же время отображала его/ее пристрастия! Долго мучилась и все-таки решила следовать основному направлению - готике. Впихнуть растения в небольшую комнату не могла. сначала хотела сделать одну стену, увитую зеленью. Но, зайдя в игру, таковых не обнаружила. Видимо, после переустановки не установила. Перезапускаться не хотелось, поэтому решила сделать небольшие подобия зимнего сада. Прошу простить, если бы тот вариант был лучше)) А вообще, своей работой до конца была недовольна, поэтом на победу даже не надеялась. Но, редактируя скрины, немного пересмотрела свое мнение, и комната стала мне почти нравится.
Конечно же, высшей похвалой был комментарий "клиента". Марин, если нужная комната - могу скинуть сейв, но это только комната на огромном пустом участке с некромантиком :)
В общем, очень хотелось высказаться, уж простите. Еще раз спасибо всем!​
 
1. Комната очень понравилась. Тем более, учтены почти все пожелания клиента. Один минус - окна. К этой комнате они подходят как нельзя лучше, но вот к внешнему виду дома, думаю, вряд ли. Очень много интересных решений, таких как стена из брусьев, платформа-подиум для синтезатора, каменная стена за камином (на фоне остальных белых стен выглядит потрясающе). Лично мне очень нравятся шторы и занавески в интерьерах, здесь это есть - это еще один огромный плюс. Ну и вообще все смотриться органично и стильно. Автору - респект, ибо работа была колоссальной.

2. Не в обиду автору этой работы, но это - халява. я уверены, вы могли бы лучше. В комнате пусто. Настенное покрытие и пол не подходят к модернистической мебели никаким боком. Хотя, нет, паркет бы подошел, но в другом контексте. Скучно получилось и, еще раз повторюсь, пусто.

Голосую за вторую работу, думаю, все уже объяснила))
 
проголосовала за первую работу, она необычна... стильная, современная комната. понравились цветовые решения
подкачало только отсутствие синтезатора, но это, по-моему, не сильно испортило работу, клиент уже будет решать)

вторая работа уютная и более привычная глазу, но в ней будто чего-то не хватает...
 
Sunny;17003 написал(а):
Где это видано, чтобы комната фаната музыки смерти была светлой и в то же время отображала его/ее пристрастия!
Я понимаю, что сбила вас с толку своим заданием)) но этот заказ был слегка списан с меня, так сказать - я очень светлый и позитивный человечек, но слушаю только тяжелую музыку, и классику.
Вот такой я ходячий парадокс))) :biggrin

Но, в данном случае, не смотря на то, что ты отошла от заказа, твой вариант меня впечатлил, хотя я хотела светлую комнату)).

Sunny;17003 написал(а):
Марин, если нужная комната - могу скинуть сейв, но это только комната на огромном пустом участке с некромантиком
Не важно)) просто понравилась комната)))!
Залей ее куда-нибудь, пожалуйста)))!
 
Последнее редактирование:
Маахиса;17010 написал(а):
но этот заказ был слегка списан с меня
да, я догадалась - это в твоем стиле :)


Маахиса;17010 написал(а):
Залей ее куда-нибудь, пожалуйста)))!
хорошо, опубликую как лот, подойдет? или обязательно сейв?
 
Последнее редактирование модератором:
Работа 1. Крутая дизайнерская идея, мне очень понравилось)) Так современно и в тоже время в гостинной присутствует класический белый камин. Комната ничем не переполнена, но и нет ощущения пустоты. Всё на своих местах. Вот казалось бы: чёрный белый и серый, ну это же не лучшие цветовые сочетания, а вот в этой комнате не скучно будет находится, наоборот даже глаз будет радоваться))

Работа 2. У этой комнаты безусловно тоже очень интересное решение, но всё-таки под условия клиента оно не подходит.
 
В первую очередь хочу поздравить Ирэн!*- :thumbsup
Ты умничка! Очень хорошо сделала задание!


А теперь хочу объяснить почему мой вариант ремонта оказался таким ужасным и, как выразилась Юля Sunny - халявой.
У меня в игре куча допов, но все они совершенно не подходят под задание клиента. Если бы я заранее знала тематику, то не стала бы даже заявку подавать на дизайнера.
У меня вся мебель и строительные материалы на восточную тематику, готическую, или викторианский стиль.

Задание оказалось очень интересным, но, к сожалению, я была к нему не готова))).//~!(
 
Последнее редактирование:
Прошу прощения за задержку результатов, но на то есть причины. В связи с тем что Налла так и не прислала свою работу в срок, и в дополнительный срок тоже не уложилась, то победительницей автоматически становится Nastya. Поздравляем!

И вот её прекрасная работа:

0bfb1fcf9671.png


3c730caa3040.png


4cd7d7c0e840.png


0210ab195ca1.png


13b315ba98e8.png


439873fe3081.png


18560e0a5a09.png


Очень обидно что так вышло, надеюсь в будущем таких ситуаций больше не будет.​
 
Настенька, спасибо большое за красоту!!!

Юлианна постарается украсить свою квартиру не хуже предложенного тобой проекта!
Все так ярко, красочно))) и еще раз спасибо))!:hey~~)
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху Снизу