• Гость, привет и добро пожаловать!
    Если нашел неисправность / ошибку / неверное отображение чего-либо и прочее, используй кнопку «Изменить» внизу сообщения.

Второй сезон: голосования, результаты

Какая работа лучшая?


  • Всего проголосовало
    9
  • Опрос закрыт .
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Очень яркая и интересная получилась комната. Настя - молодец!
 
Насть, ты на этот раз очень хорошо постаралась...работа реально хорошая!=)
 
Маахиса, Sunny, BonaQua, спасибо, очень интересное задание было у клиента))
Жалко, что Налла не поучавствовала
 
К сожалению, как и в предыдущем конкурсе, в этот раз голосования не будет. Катрина так и не прислала работу, поэтому победительницей становится Маахиса. Поздравляем, прекрасная работа!!!

a1344337f6b249d429195bba04b05ac4.png


b79e8272965fd17bb251a863c307851e.png


0704ada6fd014242006afc8021fff363.png


d8f75bcd5837f23142f1eb9ffd8756b2.png


8736c5c3dc6df6607d1a879f1f51d0af.png
 
Марин, спасибо, что нашла время и создала как "насяльник" "насяльнику" трон, я так полагаю это вы вдвоём сидеть там будете?)))
а вообще сразу видно, что это ваша тема.:)
 
BonaQua;18216 написал(а):
Марин, спасибо, что нашла время и создала как "насяльник" "насяльнику" трон
*^_^*
BonaQua;18216 написал(а):
я так полагаю это вы вдвоём сидеть там будете?)))
Изначально предполагается, что это трон для короля и для королевы.
С кем будет делить Ирэн сей прекрасный "стул" - спросим у нее))) :insidious:biggrin:nyam
BonaQua;18216 написал(а):
а вообще сразу видно, что это ваша тема.
Честно говоря, для меня задание было неожиданным.... :hey
У меня так разыгралась фантазия, что я построила для Ирэн более мрачный вариант:
Но, когда я сохранила построенное, я поняла, что вылезла из бюджета на 45 000 симолеонов))) :biggrin:help
Пришлось срочно переделывать...
 
Последнее редактирование:
eeccae8bbf5741f2eb0bfa95a338f175.png


Приветствую всех на финальном конкурсе второго сезона!

Хочу поблагодарить всех кто принимал участие в конкурсах. Ни одна ваша работа не осталась без внимания, несмотря на то что их было немало. Кому-то повезло больше, кому-то меньше, и таким образом сформировался список наших финалистов:


  • Margaret_Y
  • Sunny
  • Irene
  • Nastya
  • Маахиса

Ведущий долго думал над заданием и в итоге придумал :insidious Задание ждёт вас ниже, жду ваши работы до 14 октября у себя в ЛС и желаю удачи в финальной битве!

 
Последнее редактирование модератором:
И снова нас задерживают 2 участника, жду ваших работ до 17 числа, потом открываю голосование​
 
Осталось дождаться последней работы. Участник попросил продлить конкурс до 20 числа. Подождать осталось совсем немного, приношу свои извинения за такую ситуацию. Спасибо за понимание​
 
Я уже очень хочу увидеть все работы.... сгораю от нетерпения!!! %P*^_^*oOХ:zonked
 
Последнее редактирование:
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху Снизу