• Гость, привет и добро пожаловать!
    Если нашел неисправность / ошибку / неверное отображение чего-либо и прочее, используй кнопку «Изменить» внизу сообщения.

Второй сезон: голосования, результаты

Какая работа лучшая?


  • Всего проголосовало
    9
  • Опрос закрыт .
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Маахиса, разделяю твоё желание и сгорание от нетерпения :)
 
Прежде чем начать это голосование, я хочу поблагодарить всех за участие и интересные работы! Рассматривать ваши работы всегда очень увлекательно, у каждого есть свой стиль, и это очень радует :)

К сожалению, одному из участников так и не удалось прислать работу, таким образом на голосовании их представлено 4. Имя этого пользователя я оглашу в конце голосования, чтобы вам было ещё интереснее :)

Голосование завершается 28 октября, всем желаю удачи!

 
Работы все просто отличные:strongsurprise:thumbsup
 
Последнее редактирование модератором:
Margaret_Y;19445 написал(а):
Работы все просто отличные:strongsurprise:thumbsup

Полностью поддерживаю)))!!!

Начну с конца))
в 4 работе мне очень понравились витражи! они волшебно смотрятся!:nyam
в 3 работе мне очень понравился туман, который стелется по земле))):zonked
во 2 работе мне очень понравилось дизайнерское решение кроватью! а точнее с ее.. ммм.. каркасом будто из листвы)) ~!))
а в 1 работе нравится мрачная атмосфера))*^_^* ведьмино логово))) ^~^

Ну а голосочек свой отдаю за третью работу, все-таки)) точнее за этот клевый туман))) :thumbsup00()
 
Последнее редактирование:
Голосуем! Что все обленились даже на кнопочку нажать?=)
 
1 работа очень мне близка по стилю) мрачненько и готишно!
Нравится, что все так аккуратненько лежит и по делу. Даже скелетики висят по фен-шую!:thumbsup
Минус лишь в том, что смотрится все по-детски...хотя, учитывая, что это симс 2 - сделано на отлично*-

2 работа голос отдала этому интерьерчику! :zonked Такая атмосфера просто космос!! Я в восторге) нравится очень.
Чувствуется романтика, нежность и близость природы - восхитительно!*-

3 работа, скажу честно, не понравилась..скучновато..хотя очень вышло необычно и романтично. Симс 3? Это для фей наверное? Я не разбираюсь в них, поэтому не буду говорить лишних слов) Просто не понравилось(
Но главное не победа,а участие!:thumbsup

4 работа, вообще - классно! Красиво и детально. :strongsurpriseНравится, что все в одном стиле - по-средневековому)
Люблю такие интерьеры..но для моего глаза - слишком "аляписто", чтобы например там жить) но в гости пришла бы с восхищением и открытым ртом)
 
Последнее редактирование модератором:
Самое время подвести результаты!

По итогам голосования победителем второго сезона становится… Маахиса! Поздравляем!!! *-

Второе место разделили между собой Sunny и Margaret_Y.

Третье место заняла Nastya.

К сожалению, Irene так и не смогла принять участие в финальном конкурсе. Но я с нетерпением жду её кандидатуры в следующем сезоне! ;-)

Хочу поблагодарить всех за участие и тот проделанный путь, который мы все вместе прошли во втором сезоне.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху Снизу